Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брать или не брать

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

MAX
Вышел мальчик из тумана, вынул ножик из кармана :D

0

72

Alko
Ничего я сплю чутко  :D

0

73

Купил Тоню, всё отлично, едет здорово. Решил не делать плёнку, лучше покрашу...
Всё супер, сидеть только пока не привык, высоковат и хотса руль на себя потянуть.
Спасибо за Инфу....

0

74

Toshmany
Поздравляю с приобретением любовницы!!!
Покраска деталей плохо сказывается при продаже авто.

0

75

Друзья, прошу помочь советом.
Имею 600, ну 650к в Москве. Хочу теану, естественно первую. Какой год смотреть? Какая из них японская? На что особенно обратить внимание при осмотре?

0

76

Добрый день! Подскажите как дилер отреагирует если под пленкой на капоте появится ржа? покрасят по гарантии или откажут?
сильно ли видно шагрень после оклейки пленкой?

0

77

raynor написал(а):

покрасят по гарантии или откажут?

Полюбому должны красить ЕСЛИ ТАНЬКА на гарантии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ОД отказывается делай ему это  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

Отредактировано sirota (09.05.2012 19:42:21)

0

78

Бери )

0

79

Привет.. вот все в раздумьях брать Теанку 2,5 Лакшери...на многих посидел .....что сказать нравится но настараживают отзывы о нисане как и кашкаях так и о теанах краске и тп. (Брать хочу белую). Так же был в 2 ОД и брал одинаковые 2,5 но у одного она шустро набирала сотню(я не сколько раз уточнил точно ли 2.5 а не 3,5 эта от удивления), а у другого ели ели как корова... чем эт может вызвано быть если они новые...
Так вот вопрос у кого теана 2011-2012 года расскажите по возможным поломкам первые 3 года
1. скоко Каска обходится и ТО и расход,
2. ходовая ,
4. Электрика,
5 краску исправили ли 
6 влияет ли разблокировка Теаны 12(лакшери) на что-нить из приборов и т.п.)

P/S. Есть у кого 4WD насколько есть смысл доплатить 80к и взять 4wd 2,5 лакшери??? небудет ли проблем поломок больше=)
Буду сильно благодарен 8)

0

80

Deav написал(а):

Привет.. вот все в раздумьях брать Теанку 2,5 Лакшери...на многих посидел .....что сказать нравится но настараживают отзывы о нисане как и кашкаях так и о теанах краске и тп. (Брать хочу белую). Так же был в 2 ОД и брал одинаковые 2,5 но у одного она шустро набирала сотню(я не сколько раз уточнил точно ли 2.5 а не 3,5 эта от удивления), а у другого ели ели как корова... чем эт может вызвано быть если они новые...
Так вот вопрос у кого теана 2011-2012 года расскажите по возможным поломкам первые 3 года
1. скоко Каска обходится и ТО и расход,
2. ходовая ,
4. Электрика,
5 краску исправили ли 
6 влияет ли разблокировка Теаны 12(лакшери) на что-нить из приборов и т.п.)

P/S. Есть у кого 4WD насколько есть смысл доплатить 80к и взять 4wd 2,5 лакшери??? небудет ли проблем поломок больше=)
Буду сильно благодарен 8)

1. посчитал каска с женой (2 года стажа) в 106к обходится
+налог 8к в год + расход 14л +То в среднем 14к....я не ошибся?=)
5. краску вроде как я понял на 12 год улучшили судя по отзывам...(вроде как пленка на капот не спасает=()
а  на остальные пункты пока чет не нашел ответа=(

0