Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон в секции заднего хода


Ксенон в секции заднего хода

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Georgik написал(а):

по второй твоей ссылке для заднего хода?

Именно! Только  как я вижу по ссылке лампочек уже нет там!  :dontknow:  Поищу, если найду отпишусь.

0

42

Цоколь какой у нас?

0

43

STORM
кстати, на счет 15 ваттного ксенона, штатно стоят какие лампы? Ватт 18? А Ты не задумывался, что в главных фарах штатно стоит 55 ватт галоген, а меняют его на 35-ваттный ксенон. Не в ваттах же дело.

0

44

Предложили ксенон MTF 21W специально для заднего хода по 2200р. за комплект....
В комплект входит один блок и одна лампа... Там есть 2 типа цоколей, подбирать по месту, оба маленькие специально вместо штатных ламп, отличаются только креплением... Лампы тоже маленькие такие.
Думаю взять 2 комплекта или один? Денег немного жалко...
У меня японец - 2 фонаря заднего хода...

Отредактировано Georgik (05.01.2010 12:03:06)

0

45

Вобщем купил себе ксенон в задний ход!!!
Называется MTF Slim Line. Там маленькие лампы по 15W всего. И блоки маленькие тоже.
Поставил - доволен пипец как!!!
Фоток нет, будут конкретные вопросы - отвечу.

Собрал релюшку с задержкой по включению, воткнул её на включение фонарей заднего хода...
Т.е. включаем заднюю - и только через 1,5-2сек включается свет заднего хода в фонарях, сделал для того, чтобы не "моргать" постоянно ксеноном в задем ходе при переключении АКПП из P в D и из D в P... Ксенон, уверен, будет жить намного дольше теперь.

Отредактировано Georgik (10.01.2010 01:56:08)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ксенон в секции заднего хода