Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ VQ35


БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ VQ35

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Взял авто с горящим индикатором чека двигателя тестер показал ошибку 0037 я заменил датчик B1-S2  а чек опять загорелся тогда я на диагностике проверил показания датчиков на разных режимах --показывают все 4 и верхние и нижние стер ошибку и сбросил фишки с нижних датчиков кислорода ---ошибка в тестере никуда не ушла чек погас прокатился со снятыми фишками 2х нижних датчиков -чек загорелся -на тестере опять 0037 проверили цепь до компьютера-звонится целая значит получается комп вообще не фиксирует датчики говорят проблема в блоке управления двигателем типа есть такие прошивки чтобы не горел чек при выходе из строя нейтрализаторов выхлопных газов/Теперь ищу блок управления HITACHI A56-U20EB34202 чтобы заменить эта проблема вообще влияет на что-нибудь?Кроме экологичности выхлопа?Посоветуйте как разрулить не хочу обманку на чек ставить и с горящим неприятно ездить

0

2

mediatornsk
а какая нужда заставила брать авто с косяком ?

0

3

Да просто ошибка на б/у авто при тестировании не страшная это нормально я считаю

0

4

А про нужду вопрос просто обалденный Наверное нужда купить за 40 процентов цены нового авто именно 3.5 литра ТЕАНУ

0

5

Разница в 60 % конечно убедительна ))), но ведь есть и варианты безкосячных авто..., тут нужно смотреть год и пробег данного экземпляра (ну и расположение руля соответственно )

0

6

Вариантов б.у 3.5 литровых Теан единицы разброс по России большой.Что есть варианты безукоризненной тани 3.5 ?Куплю

0

7

Кто бы ответил по существу темы ГДе STORM?

0

8

подсказать некому по-ходу

0

9

подсказать некому по-ходу

Ты первый с такой проблемой :) Будешь первопроходцем :)

0

10

ПОСЛЕ ДОЛГИХ СКИТАНИЙ ПО ФОРУМАМ СТРАНЫ ПОСВЯЩЁННЫХ НИССАН ТИАНА ЗАГНАЛ АВТО В РЕМОНТ В РОДНОМ НОВОСИБИРСКЕ БЛОК СНЯЛИ И ПОНЕСЛИ В ЛАБОРАТОРИЮ ЭЛЕКТРОНИКИ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ VQ35