Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » У меня машина протекает :( Чем заделать?


У меня машина протекает :( Чем заделать?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Народ, подскажите, чем можно дырку заделать? А то у мну машина оказывается протекает :) на стыке листов железа. Фотки чуток позже сделаю, покажу.
Интересует материал, чем можно заклеить, чтоб не протекало и не отрывалось :)

0

2

Cefirovod256 написал(а):

Интересует материал, чем можно заклеить, чтоб не протекало и не отрывалось

Смотря какое отверстие. Можно либо силиконовым герметиком (но он отрицательно влияет на металл), либо если нужно раз и навсегда то лучше взять двухкомпонентный клей POXIPOL да заделать им. По консистенции он как жевательная резинка, т.е. можно заделывать небольшие дыры, а при застывании становиться как камень, обработка тогда только напильником. Маленький комплект из 2-х тюбиков в картонной коробочке стоит порядка 100р.

+1

3

Cefirovod256
распил чтоль? )))

0

4

распил чтоль?

Нет конечно :) Походу ударился днищем и удар как раз на стык пришёлся, видимо. На выходных на яму заеду, посмотрю.

можно заделывать небольшие дыры

Там маленькая дырочка. Как раз пойдёт. Спасибо :)

0

5

Cefirovod256
Стройка рядом есть? Купи за 20 р. кусок стекло-бумаги и 2 гр. мастики для ремонта кровель! Бумагу в мастику окунул и на место протекания, потом сверху мазнул и на 15 лет забыл  :rolleyes:

0

6

Во, где течка :)
За водителем у задней сидушки в полу.

0

7

Еще как вариант есть мастика немецкая(точногоназвания не знаю) ею в бассейнах дно гермитизируют. она жидкая 5 минут потом на глазах густеет, так вот пока она жидкая в любые щели залазиет.

0

8

Течка это плохо....вот с...ка(

0

9

Холодная сварка - без проблем, делал у себя на Эскудо (выводил воздушники с сапунов заднего моста, Только поверхность подготовь, стоит веками...

0

10

Потом коврики отсыреют вонять наверно будет ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » У меня машина протекает :( Чем заделать?