Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Как открыть машину, аккумулятор сел, ключи внутри.


Как открыть машину, аккумулятор сел, ключи внутри.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Там же нет личинки

Разве? хм...

А, точно :) Вот я лошара :)

0

12

:D  :P

0

13

gradov81
2. отогнуть рамку двери (вычитал на дружеском форуме, но с трудом верю реальность этого варианта)
мое мнение, что действенный вариант....Т-ту Премио 2002 г.в.  таким образом открывали...через спас 001.

А еще вариант - попробовать аккуратно провернуть сам замок в двери....но такой вариант срабатывал, когда мне карину вскрывали... замок в двери провернули, от этого натянулась проволка, которая идет от замка до закрывашки/открывашки на ручке в салоне...
но первый вариант проще.... факт...потом замок менять не надо =)

0

14

У меня было такое толко на VW сигналка закрыла с ключами. Вызвал вскрывателя, он одгибает рамку двери деревянной лопаткой через тряпочку окуратно, и проволкой либо кнопка, но если нет акумулятора можно потянуть крючком прямо за ручку двери водительской. VW жаль так неоткрывается,  доставали ключи с сална часа полтора, это гораздо труднее оказалось.

0

15

Автор отпишись хоть как открыл то из предложенных вариантов :flag:  :rolleyes: . Любопытно http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif ...

0

16

Признаюсь!))) Был у меня такой случай: захлопнул тачку с ключами внутри киллометров так в 15 от дома, где был дубликат  :dontknow:

Решил легко: подошел к наряду ДПС, поплакался, предъявил доки на машинку и через 2 минуты мне ее открыли)))))

Коньяк парни заработали  :)

0

17

Машину ещё не открыл. Спасибо всем за проявленное внимание. :cool:  Как разберусь с машиной, сразу сообщу о том что получилось сделать.
Сейчас в командировке. По возвращению займусь моей Теанкой.

0

18

я, думаю, в этой ситуации самое верное пожертвовать одним из стекол, которое можно найти в разборе за один день. Цена вопроса 2-3 тыщи.

0

19

зачем что то ломать - можно бесплатно снять бампер

0

20

zveRR написал(а):

я, думаю, в этой ситуации самое верное пожертвовать одним из стекол, которое можно найти в разборе за один день. Цена вопроса 2-3 тыщи.

если будете бить http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif , то бейте заднее левое,-у меня есть

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Как открыть машину, аккумулятор сел, ключи внутри.