Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Как открыть машину, аккумулятор сел, ключи внутри.


Как открыть машину, аккумулятор сел, ключи внутри.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

raskolnikoff, ..:)))

0

22

Сел аакумулятор на стоянке от работы вероятно моторчика на зеркале, сейчас вот ключамми не могу открыть, сигналка тихо пикает но походу мощей нехватает замки открыть, на брелке показывает открыть, закрыть. ключём влево и вправо без толку проворачивается. Затра думаю спеа вызвать, ценник 700 - 2000 руб. Тоже интересно как автор открыл или не открыл ещё.

0

23

Открыли самостоятельно! Нужно окуратно подковырнуть поворотник на правом крыле, от другого аккумулятора подцепить "+" к зелёной клеймочке в месте где вставляется лампочка, а "-" к массе, затем на брелке сигнализации нажать кнопку "открыть".

0

24

Я сама не так давно столкнулась с данной проблемой. Закрыла ключи в багажнике авто, все двери и окна были закрыты, муж позвонил в сервис Шеви Плюс на Ладонежской. Ребята очень быстро приехали и открыли машину, достали ключи минут за 10 без каких либо повреждений. Взяли совсем не дорого, чему я очень довольна

0

25

У меня не сработали замки на открывание при открытии водительской двери и закрыв дверь машина в работающем состоянии получилась закрытой. Вышел из положения следующим образом. Просунул между верхним изгибом арки водительской двери и стойкой лобового стекла пластмассовую хрень шириной сантиметров 5,
(Пластмасс чтобы не поцарапать краску), потом рейку деревянную вставил и вытащил уплотнитель водительской двери сверху. Появилась не слабая щель между аркой двери и кузовом. Согнул стальную проволоку крючком внизу и засунув в щель толкнул поворотный флажок над ручкой открывания двери в салоне. Все просто. Главное не бояться дверь отгибать. Ничего с ней не случится. Так же работают платные открыватели дверей. Только у них вместо пластмасок и деревяшек надувная груша, которая накачивается и отгибает дверь.

0

26

Доброго времени суток всем. Сегодня в 11 вечера случилась ситуация с севшим аккумом, описанная ранее. Из всех зол попробовал подсоединить через поворотники. Всё получилось гениально просто. Один провод в поворотники, другой к тормозному диску чтоб не париться и кнопочку открыть. Всё открылось, прикурилось, работает, доволен!)) Спасибо за совет)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Как открыть машину, аккумулятор сел, ключи внутри.