Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » На теанах j31 АКПП адаптивная?


На теанах j31 АКПП адаптивная?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Добрый вечер!

Стою перед выбором машины, как раз сегодня просматривал теану 230JM.

Очень разочаровала динамика разгона(( сейчас ищу везде инфу про коробку, хозяин машины сказал, что коробка адаптивная, нужно минут 30 "попинать" машину и она начнет ехать как надо.

По субъективным ощущениям, машина едет очень, очень, очень туго, я несколько раз в течении тест драйва нажимал кик даун, но достойно разогнаться не смог. Ряд машин, в котором ехал, уехал вперед, а я их догнать не могу.

Сейчас езжу на chevrolet lacetti - динамика разгона по субъективным ощущениям намного выше, honda civic 5D, тоже в сравнение не идет.

Вообще машина очень нравится, хочу влиться в ряды теановодов) Но меня смущает динамика разгона, помогите пожалуйста определиться. Теана по динамике разгона быстрее камри 2,4?

0

12

Kutuzzz написал(а):

Очень разочаровала динамика разгона(( сейчас ищу везде инфу про коробку, хозяин машины сказал, что коробка адаптивная, нужно минут 30 "попинать" машину и она начнет ехать как надо.

Прокатись на другой Теане.  Теана 2.3 не болид,  конечно, но свою 10 до сотни должна выдать.

0

13

Kutuzzz написал(а):

Теана по динамике разгона быстрее камри 2,4?

Конечно быстрее.
Теана просто рвет Камри 2,4.
По ощущениям поначалу может показаться, что она медленно разгоняется, в сравнении с Твоим Лачети. Но это только кажется, так как машина гораздо больше.
Все это полная хрень про то, что нужно коробку погонять.
Если на газ нажимаешь конкретно, то она в любом случае поедет.

0

14

Спасибо!

Завтра поеду покататься, если понравится, возьму.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » На теанах j31 АКПП адаптивная?