Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Стук в панели


Стук в панели

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

johnkis написал(а):

приезжайте, дальше бумать будем. Но че то не хочется уже еще раз те же сиськи мять.. Мне кажется - бесполезняк.

Спасибо за информацию. Боюсь, что меня, в итоге, ждёт тоже самое. Но сдаваться тоже не собираюсь!
Что получится, потом расскажу.

0

12

Не... в итоге - все таки записался еще раз в ту же смену к тем же парням.
Подумал - чего это я стесняться буду?
Сами же и говорили - "ну если останется - приезжайте, дальше думать будем"
Вот и решил все таки еще попродолжать позаморачиваться. На пятницу записался.
Посмотрим.

0

13

johnkis написал(а):

На пятницу записался.
Посмотрим.

Ждём информации. (Кстати, а де они находятся?)

0

14

у меня машина не на гарантии. скрип доносится прямо с правого нижнего угла лобовухи. между стеклом и панелью есть пркладка ввиде губки кажется (если я не путаю). думаю может она слетела, или отклеилась. ни в какой сервис тачку загонять не хочу, сам хочу заняться. только время надо найти))

0

15

ПАЙАН НОРМАЛЬНЫЙ написал(а):

между стеклом и панелью есть пркладка ввиде губки

Есть такая. Только она на ощупь совсем мягкая, никакого механического давления ни на что на оказывает. Больше похожа просто на защиту от пыли. Не думаю, что из-за неё. Я в своей машине под неё в средней части пытался подпихнуть паралоновый уплотнитель, чтобы не люфтило крепление торпеды, так уплотнитель просто проскочил мимио этой прокладки. Она даже чуть не порвалась.
Так что осторожнее.
Кстати, если я правильно помню, справа, под сеткой есть болт. Не саморез, а именно крепёжный болт с резьбой. Вот он мог раскрутиться. Посмотрите, только аккуратнее с отключением датчике в сетке.
Удачи.

+1

16

обязательно посмотрю. спасибо Игорёк, буду внимательней

0

17

Ну что, господа... Вот новости:

Если помините - забирали у меня машину на 2 дня, все разбирали, и тчательно проклеивали везде.
После этого - практически без изменений. Разве что - ну совсем чуть чуть меньше дребезга стало.
Я собирался к ним больше не ехать, и чуть ли не смириться.
Пробовал сам: запихивал кусочки линолиума. Он достаточно тонкий и почти резиновый. полоски-квадратики - туда легко пропихиваются, сквозь пыльник-губку. Старался поглубже, запихнул почти по всей длинне лобового стекла. В итоге - мне кажется, еще чуть чуть меньше стало. Но от этого не легчало, так как по любому звук дребезга - явно присутствовал, почти постоянно, на всяких кочках и ухабах, особенно - на холодном.
Я говорил - что все таки, проезжая мимо ОД - решил не париться и тупо записаться еще раз в ту же самую смену, тупо сказав - "то что вы делали и разбирали 2 дня - не помогло. делайте, пожалуйста, дальше. Хочу, чтобы не гремело. на ТЕАНЕ, бля!" Так и сделал, записался, подождал неделю, пригнал утром в прошлую пятницу. В ту же смену, но был другой мастер-приемщик, но тот же самый мастер-бригадир, который непосредственно со мной катался, слушал, а потом и руководил разбором и "проклейкой" в ремзоне. Отдал. Позвонили вечером часов в 8, готово, проклеивали опять, забирайте. В 10 часов вечера - забрал. Этого бригадира - не видел больше, отдавал мастер-приемщик, сказал - что опять еще раз вдумчиво проклеивали как то там скотчами всякими и паралоном - все возможные места, где могли быть какие либо соприкосновения и трения.
Итог.....
Езжу уже 3 дня. Сложно поверить - но ничего не дребезжит..........................................................................
Реально, как и должно быть. А я - придирчивый. Нет дребезга и скрипов на ухабах, рельсах, во дворе утром и т.д.
Так что вот.
Будем считать - что сборка у нас - страдает. говно.

И решить это - сложно, но можно, при определенных условиях.

А именно - некоторая настойчивость и упертость, и желание все таки добиться своего.
И - не мало важно - чтобы повезло с ОД и адекватностью его сотрудников.

Я в какой то момент думал - ну их нах, этих ОД и гарантию, поеду в какое нибудь место, тюниг-салон, где мне за любое бабло все решат...

А к ОД я, в общем колличестве, с этой проблемой - обращался 4 раза. В первый - вообще на просьбу не обратили внимание, во второй - че то там руками запихивать пытались через магнитолу, 3 и 4 разы - разбирали и клеили капитально.

Удачи всем!

P.S. ОД:
Аврора Авто НИССАН
(812) 327-1000
г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 56
http://www.aurore-nissan.ru/
первый мастер приемщик: Воскресенский Владимир
мастер-приемщик во второй раз: Антон
оба раза в ремзоне проклейкой рулил бригадир Илья Штомпель.

0

18

johnkis написал(а):

И - не мало важно - чтобы повезло с ОД и адекватностью его сотрудников.

Поздравляю!
У меня эти мытарства только начались. Сдаваться тоже не собираюсь. Кое что уже выяснил. Подтвердиться моя "находка", тогда расскажу.
А сборка, точнее не сборка, а само крепление панели к кузову в передней части - полное г-но!

0

19

Похоже это не решаемая проблема в теане 2. Я 3 раза посещал ОД. На последнем посещении сутки возились, вроде бы сделали так как сутки ездил без стука. Сейчас снова пол панелью стучит-гремит. Уже руки опускаются. Даже не знаю в 4-ый раз чтоль ехать...

0

20

alexeysibalakov написал(а):

Похоже это не решаемая проблема в теане 2

- действительно очень похоже на хроническую форму!! :)
по крайней мере. мне на последнем ТО несколько дней назад полуофициально так и сказали- мол, мы то возьмем машину в работу, провозимся дня два минимум. но скорее всего толку не будет. а вот вероятность появления новых "сверчков" весьма и весьма вероятная!!! так что я забил :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Стук в панели