Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Стук в панели


Стук в панели

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

andrei32 написал(а):

- действительно очень похоже на хроническую форму!! :)
по крайней мере. мне на последнем ТО несколько дней назад полуофициально так и сказали- мол, мы то возьмем машину в работу, провозимся дня два минимум. но скорее всего толку не будет. а вот вероятность появления новых "сверчков" весьма и весьма вероятная!!! так что я забил :)

Забить то можно конечно. но в голове не укладывается как такое представительное авто стучит... у моей жены вон пежо в 2 раза дешевле машины и там все тихо ничего не стучит. красота.

0

22

Самое обидное, что у каждого, кто на этой ветке -
в мозгу, у кого на переднеи, у кого на заднем плане, но по любому у всех - мыслишки такие, типа -
ну думал поезжу года три то точно... Но.... походу может раньше поменять?....... Глядишь в следующий раз - на немца, или на инфинити дотянуть...
А?
У меня то вылечели (читай ранее), но че то справа теперь дребезжит-вибрирует, в районе бардачка-торпеды, и походу - задняя полка тоже, мезко так дрожит, чуть ли не на ровной дороге...
Но самое главное - основное убрали.... А на то что счас - точно можно забить.
Но мыслишки... блин....
3 мес. езжу, 6 тыщ.

0

23

а я сейчас проще отношусь к автомобилям, наверное поэтому и не заморачиваюсь!!! до тианы поездил и на лехусах (моё мнение- сильно притянут статус премиумности :) ), на БМВ, пробовал в том числе ездить на Х6, последние 2 года на cadillac srx...также периодически катаюсь на автомобилях шефа- и на ренжровере и мерсе (w221)... скажу так- на наших брянских дорогах, если уж покрытие разбито, то какие то звуки, "сверчки", потрескивания есть во всех моделях!!! особенно в холодную погоду :) так что главное в автомобиле другое- надежность и управляемость!!!

0

24

andrei32 написал(а):

на наших брянских дорогах, если уж покрытие разбито, то какие то звуки, "сверчки", потрескивания есть во всех моделях!!! особенно в холодную погоду :) так что главное в автомобиле другое- надежность и управляемость!!!

Золотые слова.

0

25

alexeysibalakov написал(а):

у моей жены вон пежо в 2 раза дешевле

Да и в Жигулях классических не стучит...

0

26

ну уж про жигули...
совсем забыли уже..
сядmте ка... стучит еще как!!!!!!!

как в теане!!!! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня мля теперь задняя полка дребезжит.

и дверь одна задняя - сначала не открывается, потом - не закрывается, а после долгих манипуляциу по закрыванию - закрывается, но уже совсем не открывается...
записался, приехал, они разобрали, все промазали, как говорят. все типа хорошо, забирайте. приехал часов через 5, постояла на морозе. Получаю машину - мляяя... все тоже самое. мастер стоит и обтекает. Как достало, блииииин.
Записался еще на через неделю - фразы все те же (та же смена) - будем капитально всю дверь разбирать, всю арматуру, и все капитально промазывать.
А что они до этого делали???? Как я - WDшкой снаружи побрызгали??????
Но косяк - по любому из за мороза.

0

27

японцы не думали про наши дороги и наш климат когда делали теану.

0

28

Веселуха!
А зима вся впереди.
Вчера от стука в панели "вылечили" моего знакомого.
Панель - монолит.
Завтра еду к ОД. Расскажу потом.
Прямо не вериться ;)

0

29

фиг знает, взял два валенка, отрезал полоску с каждого по 2 см шириной и затыкал по карям.....в самый лютый мороз не стучит, не скрипит теперь и не видно вообще....

0

30

IgorK написал(а):

Завтра еду к ОД. Расскажу потом.

Будем ждать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Стук в панели