Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит гидроусилитель руля....


Гудит гидроусилитель руля....

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

у меня тож стало гудеть и руль потяжелел, после того как шланг гура переделал (подтекал).
Можно как то вылечить добавлением какой нить жидкости?
PS Когда холодная, все просто замечательно, а вот чем дальше, тем хуже...

0

12

можно ли сравнивать яп.автопром с рус.автопромом, но данная проблема была на рос. авто. решил проблему залив в гидравлику более густое масло.

0

13

Привет !
у меня такая проблема началась после того как я поменял шланг гидроусилителя на неоригинал, но меня сразу предупредили что появится звук, при кручении руля.  Оригинал уж больно дорого стоит.  Так и не смог смериться с этим звуком, продал.

Отредактировано killtmam (17.05.2011 02:41:07)

0

14

Я поменял жидкость ГУРе,пока руль легче и не гудит)))

0

15

У меня тоже самое стало.Сказали тоже долить но результата нет.Только все хуже и хуже.Когда стоишь или едешь руль поворачивается рывками.Кто знает что делать?

0

16

такая тема может быть если насос ГУРа подпален, если вы ездили без жидкости в гидраче, во всяком случае мне так на сервисе сказали. Там типа какие то лепестки на насосе подгорели и насос из-за этого работает не на полную мощность. У меня такая же проблема. Решил поменять насос, как поменяю-отпишусь.

0

17

у меня тоже гудел, посмотрел бачок гур, меньше минимума, залил кастрол красное, гул пропал, но масло уходит, заехал в сервис, подняли, причина - протекает трубка высокого давления, объявили что она новая стоит 16 тыс, звонил в дженсер, там тоже 16 тыс., плюс ремонт, короче все вместе 20-ка, неужели так оно все и стоит? Или есть варианты дешевле, подскажите.

0

18

densokol написал(а):

Или есть варианты дешевле, подскажите.

Есть и дешевле.
Посмотри по EXIST/ Там что-то в районе 10-ти тыщ. новый в оригинале.
Можно еще перепресовать.
Поиском воспользуйся.
Тут эту тему не раз проходили.

0

19

densokol написал(а):

Или есть варианты дешевле, подскажите.

Делал в эти выходные, сам шланг 8700(вроде как оригинал) + работа 2800 + расходники = примерно 11000.

Шланг сопливил, да так, что приходилось доливать масло, ГУР гудел когда жидкости было мало.

0

20

каец вас дурят по ценам!! не проще литогда с Хабаровска или Владика с разборки купить? всё вместе ну максимум 3рубля бы вышло...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гудит гидроусилитель руля....