Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул после замены трубки ГУР


Гул после замены трубки ГУР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята подскажите пож. может кто знает ---засопливилась трубка гур в Москве купил вроде как оригинал (в целофане с наклейкой ниссан)
трубку поехал ставить к од в Ярославле ,при приемке мастер сказал ,что это не оригинал ,а китайская подделка но не суть,поменяли все норм.отличие о оригинала я не нашел,выезжаю и не понимаю---гул,в некоторых местах положения руля гул со скрежетом и вибрацией,я на разворот ---ребята че-то не то--3 часа колдовства (без моего присутствия---итог--говорят ,что проблема пройдет когда выдут все воздушные пробки!Если за 2 дня не пройдет опять к ним? При движении не замечаетя ,при стоянке пипец.
Сейчас ездил за женой место положения руля (когда скрипит)переместилось в крайние положения ,в остальном при повороте только гул как экскаватора когда стрелу поднимает!

0

2

тема не раз обсуждалась, вот здесь про прокачку ГУР, может поможет Гудит гидроусилитель руля.... , а вообще юзайте поиск, FAQ - много вопросов решится практически само сабой. С момента образования форума почти все болячки автомобиля обнаружены, есть советы по решению кучи проблем.

Отредактировано Goga (11.09.2011 06:30:42)

0

3

была такая проблема , решил добавлением в гур антифрикционного кондиционера металла

0

4

Да я уже записался к официалам пусть ставят оригинальную трубку а там посмотрим!
Отпишусь если интересно

0

5

да конечно)и еще цену если не секрет укажи

0

6

В пятницу поеду посмотрим ,цену напишу и итог как приеду

0

7

Ну что ребята сегодня поменяли мне трубку оригинал официалы, 13 т.р вместе с работой---проблема исчезла руль легкий,мягенький супер!
Разговорился по данной проблеме с мастером ----не покупайте трубки как я это сделал за 5-6 т.р якобы оригинал,не стоит оригинал дешевле 10,с ремонтом тоже встрянете рано или поздно!Такие зап.части только оригинал! Рассказал про то,что многие при ремонте трубки просто доливают более густое масло и гула почти не слышно,но сдыхает насос гидрача,вот так,но байки про то что отремонтировали трубку и все супер только байки ,нужно точно угадать внутренний диаметр сечение и материал из которого сделан резиновый шланг! Ну а вообщем выбирать вам,
Если кому нужна новая якобы оригинальная трубка---подарю!

0

8

отремонтировали мне шланг все норм и гудит очень тихо,так что ремонтируйте и не партесь

Отредактировано AZIS (17.09.2011 19:02:16)

0

9

Нет у меня тоже гудел не громко , но на машине этого класса думаю на прикол делать музыку громче дабы не слышать звука  "экскаватора" ! У меня вообще ничего не слышно-- как было до того как я поменял трубку!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул после замены трубки ГУР