Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 111 страница 120 из 998

111

смех-смехом, а мне уже это начинает надоедать(((( Шкода за 3 года - ни единой проблемы((((

0

112

Ну вот, смотрю, посыпались проблемы у изначально довольных машиной... к чему бы это?

0

113

это - к жаркому лету!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

машинка нравилась и нравится, но постоянно возникающие проблемы у гарантийной машины действительно начинают раздражать. Потому и брала новую, чтобы не знать проблем с ремонтом и не общаться с сервисами, а в результате хрень получилась.

0

114

вообще-то за полтора года эксплуатации ломаюццо и более простые технические устройства
У теаны просто несколько специфичные болячки.
Машина в семье всегда должны быть головной болью мужа, если чо

0

115

zveRR написал(а):

Машина в семье всегда должны быть головной болью мужа, если чо

+ 100))

0

116

Машина в семье всегда должны быть головной болью мужа, если чо

Ой, и не говори :(

0

117

существует ли полировка для хрома?

0

118

raskolnikoff написал(а):

существует ли полировка для хрома?

Есть полироли для хрома, но толк от них сомнительный и временный, да и забиваются все щели потом этой полиролью так, что даже керкхер не берет.

0

119

zveRR написал(а):

Машина в семье всегда должны быть головной болью мужа, если чо

у мну муж даже своей машиной не может заняться - вся поцарапанная, а он даже гаишников не вызывал, даже когда знал, кто поцарапал - времени нет ездить по гаи и страховым (как он поясняет), а ты говоришь....

raskolnikoff написал(а):

существует ли полировка для хрома?

да, но толку от нее чуть. Мне когда поменяли накладки по гарантии, я сразу купила полироль, обработали мне весь хром перед зимой, зима прошла....результат - решетка потемнела, а новые свежепоменянные накладки опять пошли ржавчиной. Уж и не знаю, что и делать, после каждой мойки что ли полировать....

0

120

Люди подскажите не по Тане но всеж!

У бати Харек! История такая в подсветке сгорела лампочка и на приборке зажегся индикатор (ну на харьках, да и на многих тоятах есть)! Лампочка была поменяна и индикатор погас! Но утром опять загорелся и не гаснет уже неделю, все сзади горит, клему на ночь сбрасывал! Не помогло!

Какие мнения?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ