Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 161 страница 170 из 998

161

У меня нет ДВД, а телек не адаптирован))

Ну дык это японец ставил, у него то телек работал.
Когда стоишь на месте и включаешь телек, то слышны помехи, ну ещё иногда радио поймать можно. А на экране снег бегает от помех.
Вот и попробуй на ходу. Если изображение помех будет при переключении этого тумблерка, то значит это TV kit.

0

162

MAX написал(а):

Мужики не пинайте))) Но напомните что за кнопка! Коды ее нажимаю в районе магнитолы чето щелкает!

Может быть что угодно, раз щелкает значит скорее всего включается реле какое-то. Надо смотреть куда проводки от него идут. Ты когда радио адаптировал забыл наверно глянуть что там щелкает?)

0

163

STORM написал(а):

Ты когда радио адаптировал забыл наверно глянуть что там щелкает?)

Ничего скоро гляну! Там подсветочку чуть переделываю сейчас, когда ставить буду гляну!)

Cefirovod256
Спасиб! Проверим))

0

164

Еще вопрос ! Кто повторитель снимал? Как это делается? У меня левый потеет хочу гермитизнуть его слегка)))

0

165

MAX
В смысле который на крыле?

0

166

STORM написал(а):

В смысле который на крыле?

Ага!

0

167

MAX написал(а):

Ага!

Там с одной стороны (что ближе к колесу) идет зажим. Но можно попробовать и просто потянуть с той же стороны, если не пойдет, то лучше снять подкрылок.

0

168

Cefirovod256 написал(а):

Если изображение помех будет при переключении этого тумблерка, то значит это TV kit.

Респектую так и есть, а теперь скажи что это за зверь и что с ним сделать можно!

STORM
Спасибо, на выходных займусь)

0

169

Респектую так и есть, а теперь скажи что это за зверь и что с ним сделать можно!

А что с ним делать нужно? Помоему ничего, просто у тебя установка ДВД будет проще :)
Только имей ввиду. Когда на ходу можно смотреть ТВ/ДВД, то комп расход не считает. Переключишь. То комп расход считать будет, но на ходу изображения с ТВ/ДВД не будет.

0

170

народ в бачке ГУРа жидкость на отметке min... так вот какую жидкость туда надо доливать или это лучше сделать в сервисе (авто исче на гарантии)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ