Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Toxa написал(а):

Cо стандартным кабелем париться не буду, хотя ели STORM поможет и даст схему с каталога с распиновкой, то буду очень рад. STORM поможешь?

Да я бы рад помочь, но японского мануала у меня неть [взломанный сайт]
Зарегюсь на японском клубе - спрошу мельком, может кто ответит положительно.

0

12

а ктонить знает где в первой теане стоит градусник?, из любопытства спрашиваю.

0

13

raskolnikoff
где то в мануале видел совсем недавно и забыл уже))). Если кто напомнит - мне тоже интересно.

0

14

Недавно во дворе стоял рядом с европейской теаной, так вот на что обратил внимание, европейка повыше будет, на несколько сантиметров, со всех сторон обошел её, и бампера выше и пороги... Это что действительно правые теаны ниже своих европейских собратьев?

0

15

MaXx©
может там просто колеса побольше были?

0

16

MaXx©
чето вряд ли такое...

0

17

Помогите пжалуйста. У меня несколько функций меню не дисплее не открывается. Нажимаешь меню, далее настройки, и глухо. Даже часов на дисплее нет и выставить не могу (хотя темпертуру за бортом опказывает). Думал диск загрузочный нужент, хотел заказать. Сказали не нужен. Машинув контейнере перевозил, клемыы от аккумулятора отсоединял на 3 недели, не помогло. Что делать не знаю.

0

18

qwerty811 написал(а):

У меня несколько функций меню не дисплее не открывается. Нажимаешь меню, далее настройки, и глухо.

А можно подробнее, что нажимаешь? Фото может... А то несовсем понятно.
Диск не нужен однозначно.
Монитор цветной? Какая панель?

0

19

завтра обязательно сфотографирую и выложу фото. Монитор у меня цветной, а панель не знаю какая. К стати мне очень понавилась реализация идеи видеокамеры на левой стороне. Я тоже об этом думал, но выставить ее снаружи. Теперь понимаю, что в целя безопасности это не рационально. Посмотрел видео, действительно вечером хорошо показывает

0

20

qwerty811
Камеру не забрызгивает грязью и ее объектив расположен в зоне работы дворников, так что отличное качество картинки в любую погоду. Это раз. Во вторых, ты правильно заметил, что т.о. камера защищена от вандализма, не полностью конечно, но легкого соблазна уже нет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ