Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 211 страница 220 из 998

211

полоску не надо , и тянуть тоже не надо .
Сначало серую заглушку опускаешь вниз , а потом скобку в виде буквы U снимаешь и все  8-)

0

212

Cefirovod256 написал(а):

Друзья, а как открутить ручку КПП ?

Я просто повернул ее на 90 град и потянул вверх ничего не разбирая.

0

213

wedfor написал(а):

Я просто повернул ее на 90 град и потянул вверх ничего не разбирая.

:huh:  :nope:

0

214

Neket написал(а):

Сначало серую заглушку опускаешь вниз , а потом скобку в виде буквы U снимаешь и все

также снимал, но тут подумал... что это

wedfor написал(а):

Я просто повернул ее на 90 град и потянул вверх ничего не разбирая.

тоже вариант (U - скоба просто разожмется в стороны и ручка будет снята... хм...)

0

215

Хм, попробую. Я её и тянул и вертел. Боюсь сломать :)

0

216

STORM написал(а):

тоже вариант (U - скоба просто разожмется в стороны и ручка будет снята... хм...)

ну попробуй так , потом отпишись  8-) мне палево че то так делать  :nope:
тем более , если делать как надо , то уж точно ничего не сломаешь , а если крутить на 90 градусов , есть риск , что она потом болтаться будет ...

Отредактировано Neket (21.08.2009 08:25:09)

0

217

фиг сним, буду скобу жать :))

0

218

Cefirovod256
Ты же все равно снял уже кольцо снизу... со стороны панели глянь, там есть скоба, прямо под ручкой. Ее ты снял? Только она держит ручку ;)

0

219

wedfor написал(а):

Я просто повернул ее на 90 град и потянул вверх ничего не разбирая.

я так же )

0

220

Ты же все равно снял уже кольцо снизу... со стороны панели глянь, там есть скоба, прямо под ручкой. Ее ты снял? Только она держит ручку

Скобу видел :) Буду отгибать :)

К чему я все это разбираю. К тому, что у меня сейчас наверное последняя стадия привыкания к машине. Я слышу все. Где что брякнет, звякнет, стукнет и уже караул для меня. Жена же когда за рулём, то она ничего не слышит, говорит всё так чудесно едет и тихо.
Так вот ручку я пытаюсь снять, чтобы снять декоративную панель с лесенкой под ручкой КПП и посмотреть, что там бьёт в ручку при резкой остановке и резком трогание с места. Так бум в ручку, но это не сама ручка болтается, именно в палку железную. Как будто что то слегка открутилось и болтается. Вот хочу глянуть, что да как там.

И ещё такой момент.
Какие идеи и куда надо смотреть на бум в крышку клаксона на руле при резкой остановке и резком трогание с места. По ощущениям это тихий-тихий глухой удар чем то железным с обратной стороны пластиковой накладки подушки и клаксона. Где мона разобрать? И что это может быть вообще?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ