Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 241 страница 250 из 998

241

забрал машину с химчистки и теперь у меня мигает лампочка подушки безопасности . что за фигня может быть ?
теперь мне эти уроды еще и новую ручку кпп ищут , старую нахрен отломали и посадили на супер клей ...  :mad:

Отредактировано Neket (27.08.2009 07:17:01)

0

242

теперь у меня мигает лампочка подушки безопасности

У меня 3 варианта :)
1. Если у тебя есть шторки безопасности и они тебе снимали панели с крыши, то возможно там проводок отломали.
2. Если они снимали сидушки, то возможно проводок обломали или просто фишку разъёма на подушку в сидушке не соединили.
3. Если разбирали торпедо, то там не соединили или что то оборвали.

старую нахрен отломали и посадили на супер клей

Это ваще как? Сломать её ну очень сложно. Чё они делали на ручке КПП ? Джигу танцевали, чтоли. Вот уроды.

Говори адресок где делал, чтобы не попасть :)

0

243

Cefirovod256 написал(а):

2. Если они снимали сидушки, то возможно проводок обломали или просто фишку разъёма на подушку в сидушке не соединили.

вот ака раз сидушки то они и снимали . спасибо , буду смотреть ...

Cefirovod256 написал(а):

Это ваще как? Сломать её ну очень сложно. Чё они делали на ручке КПП ? Джигу танцевали, чтоли. Вот уроды

ну они ее снимали так как писали wedfor и jackie , те повернули на 90 градусов .... там весь пластмасс внутри раскурочен ...

Cefirovod256 написал(а):

Говори адресок где делал, чтобы не попасть

да я сейчас у родителей в уссурийске , на стройке помогаю , вот тут и делал химчистку ...

0

244

Neket написал(а):

вот ака раз сидушки то они и снимали . спасибо , буду смотреть ...

снимали без снятой клемы ??? если да то ошибку едь снимай

0

245

из_далека написал(а):

снимали без снятой клемы ???

Без понятия как они снимали ....

из_далека написал(а):

если да то ошибку едь снимай

а куда ехать то ?

0

246

STORM
привет,у меня теана 2003 г, потерял иммобилайзер,что делать,можно ли вместо него установить обычную сигналку,
или сделать новый, что проще подскажи пожалуйста

0

247

mamont написал(а):

потерял иммобилайзер

В смысле ключ... Убрать иммобилайзер и установить новый, типа Black Bag, будет карточка. Ставить обычную сигналку вместо иммо не стоит - прежде всего из-за замка зажигания. Можешь поинтересоваться у официалов в прошивке нового ключа сколько стоит данная операция + новый ключ.

0

248

Neket написал(а):

а куда ехать то ?

В любой сервис где есть сканер, в какой конкретно это к своим Владовским )))) вас много, думаю цифровод знает где есть сканер

0

249

а куда ехать то ?

В сервис :)
Можешь с уссурийска ехать и в Угловом заехать к оф. дилеру мерседеса по совместительству ниссана :)
Либо в городе на Камской есть, на Луговой за магазином Найк, да в принципе много где. Где видишь "компьютерная диагностика EFI, Di, NEO, GDI" можешь смело заезжать.

0

250

из_далека, Cefirovod256 спасибо !
да я наверное пока в уссурийске , тут где нибудь поищу ... завтра на мойку поеду бабки с них трести , заодно спрошу как там у них с поисками ручки , если по нолям , то опять же деньги тогда брать придется ...
ппц купил краску ...  :(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ