Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 271 страница 280 из 998

271

Координально круче...ммм...это что например?вот у меня в кармане 100тонн допустим,хочу обменять таню на что нить покруче + доплатить...Чего можно ожидать?

0

272

100т. рублей то ничего, а вот 300-400 это да.

0

273

Координально круче...ммм...это что например?вот у меня в кармане 100тонн допустим,хочу обменять таню на что нить покруче + доплатить...Чего можно ожидать?

Ты такой смешной :))))
Продав Таню и добавив 100 рублей ты купишь либо Марк2, либо Инспаер годов так 2003-2004 старого привоза либо пробежную. К машине с большим объёмом двигателя свежего привоза (т.е. свежего года 2004-2005-2006) с количеством денег меньше 20ти тысяч долларов можно не подходить. Кардинально круче типа Крауна это минимум 25-26к баксов за отжатый вариант.

0

274

Кто подскажет тормозные колодки какие надо всмысле номер,я хочу НИШИМБО поставить и перед зад одинаковые?

0

275

Махарбег
Тебе сюда!

0

276

кароче буду брать скорее нишимбу перед стоит от 1300 до 1480 зад 1220 норма цена?

0

277

Привет! Подскажите - датчик топлива работает в диапазоне отПОЛНОГО до гдето60-55л (тот что в баке-ИСПРАВЕН) ниже этого ур-ня не опуск-ся и лампочка топл не загорается ПОДСКАЖИТЕ что может быть

0

278

Игор написал(а):

Привет! Подскажите - датчик топлива работает в диапазоне отПОЛНОГО до гдето60-55л (тот что в баке-ИСПРАВЕН) ниже этого ур-ня не опуск-ся и лампочка топл не загорается ПОДСКАЖИТЕ что может быть

У меня только одна идея, раз есть уверенность в исправности датчика в баке, что эта машина была битая и стрелку просто заклинило в том положении от удара.

0

279

Всем привет,пришел ко мне спойлер на зад.стекло с ним шла силиконовая жижа...Вопрос зачем она?Приклеить его очень просто ,протёр от грязи зад.стекло спиртом и приклеил..Кстати спойлер оказался на 2 см короче чем зад.стекло ,как можно исправить ситуацию ? жду ответов спецов.. :cool:

Отредактировано jackie (23.10.2009 04:58:05)

0

280

Народу ну посоветуйте чего нить.. :dontcare:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ