Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 341 страница 350 из 998

341

SERGEY написал(а):

А ты на чё давишь когда нужно ехать

Ну на ГАЗ естесна, но когда я со двора на дорогу выезжаю, то чуток притормаживаю))) :stupor:  :)

0

342

Я имею ввиду ,что когда РЕЗКО в пол давишь или со скользкого на асфальт выезжаешь этот ТР-ТР-ТР всегда тырчит  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-5.gif

0

343

А откуда это ТР-ТР-ТР слышится?

0

344

Это ТР ТР ТР очень ощутим когда сидишь в салоне..машина трясётся во время этих звуков..Звук эм...издаётся из того места ,где расположены педали ,т.е внизу как будто под о мной.

0

345

jackie написал(а):

Это ТР ТР ТР очень ощутим когда сидишь в салоне..машина трясётся во время этих звуков.

это антипробуксовочная система срабатывает. чуть колёса провернулись на скользком участке, так обороты падают и слышен характерный звук тртртр....тук тук тук под капотом, система вдц на этом завязана, я её отключаю, если в горку на льду поднимаюсь, иначе можно вообще не подняться, напоминает систему ТРК на тойотах, во-время проскальзывания колес мигает Slep на панеле...

0

346

AlexZanderKHV написал(а):

во-время проскальзывания колес мигает Slep на панеле...

У меня ничего не мигает...

0

347

это антипробуксовочная система срабатывает

Да нет у него VDC, я его машину по ФАСТу пробивал.

Я имею ввиду ,что когда РЕЗКО в пол давишь или со скользкого на асфальт выезжаешь этот ТР-ТР-ТР всегда тырчит

Блин, рассуди. Скажи что же давишь наконец то? Газ или тормоз? Главное чтобы не сцепление, главное чтобы не сцепление жал...  :D

Первый раз сталкиваюсь с таким пародоксом Когда нужно ехать а у тебя машина включает сама ABS

Можно ехать и давить на тормоз. И машина будет ехать. Это похлеще конца света, поверь мне. Сильнее на тормоз нажмёшь, машина поедет медленнее, чуть-чуть нажмёшь, будет катиться, а если ехать с горочки и чуток жать тормоз, то машина даже разгоняться будет. Физики просто неправильно законы посчитали свои.

0

348

Миха , да это он не про абс говорит . У меня тоже так бывает , правдо очень редко . Когда с колдобин резко на асфальт выезжаешь , но я стараюь не гонять по льду =)

0

349

Cefirovod256 написал(а):

Да нет у него VDC, я его машину по ФАСТу пробивал.

значит абс-ка....тормоз значит давит. Джеки, развей сомнения наконец-то )),

Cefirovod256 написал(а):

Блин, рассуди. Скажи что же давишь наконец то? Газ или тормоз? Главное чтобы не сцепление, главное чтобы не сцепление жал...  :D

или ещё хлеще ручник ))

0

350

Есть ещё версия (в случае. если он всё-таки давит газ), что это опять же пробуксовочная система, которая не обязательно есть только с VDC, могу так только предполагать из-за того, что при отключении этой опции на льду она всё-же срабатывает, пусть не так чётко и ярко выраженно, но всё же срабатывает, можете проверить. ( для тех, у кого есть VDC)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ