Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 471 страница 480 из 998

471

в январские морозы лил водку аж две бутылки  :hobo:  т.к. омывайка до -20 С замёрзла  :idea:

0

472

Cefirovod256 написал(а):

ПОчистить БДЗ, обучить холостым :)))

Отличный совет ,всё помогло ,всё стало в свои обороты ,БДЗ действительно был загажен. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif

0

473

AlexZanderKHV написал(а):

а у меня друг спирт заливает и ничего не замерзает ))

Куда заливает? В себя? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

474

Такой вопрос... Какой диаметр штатных динамиков в дверях? какие взять получше взамен штатных? Какие писчалки? А то досталось jk m-collection, думал нормуль, а там кака((( :canthearyou:

0

475

sapphire2009 написал(а):

Такой вопрос... Какой диаметр штатных динамиков в дверях? какие взять получше взамен штатных? Какие писчалки? А то досталось jk m-collection, думал нормуль, а там кака((( :canthearyou:

А мне нравятся свои...я точно не помню какая у меня колекция ,но у меня звучит гордо ) на максимум включать не стыдно )

0

476

А у мну передний правый видно порвали или что((( менять то пару по любому. Да и все таки охота звучка получше...В бочке просто с шумкой и нормальной музыкой лучше было, видно привык... :dontknow:

0

477

sapphire2009 написал(а):

Куда заливает? В себя?

и в себя тоже ))

0

478

А есть смысл ставить динамики взамен штатных не меняя проводку, т.е. просто тупо компонент вперед с взамен заводского. ЗВук лучше станет???  Кто знает где в Ха недорогую акустику купить или марку)))

0

479

И еще раз про обороты. Я в ентом деле новичок в плане ТЕАНЫ, купил машину недавно. Когда заводишь на горячую обороты сначала поднимаются, а потом падают иногда даже машина глохнет. После чего чек загорается (один раз я его сбросил, клеммы снял с акк) дня четыре поездил с работы да  на работу то есть не заводил на согретый двигатель, потом в один "прекрасный" момент завел заглохла и снова чек. Подскажите что делать? может ссылку где эта тема уже обсуждалась?

0

480

Adamas
была подобная проблема, почистил БДЗ, обучил оборотам пока тьфу тьфу пропала такая фигня

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ