Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

qwerty811
она на болтах, не только на клипсах, вчера специально глянул ;).

0

42

qwerty811 написал(а):

Сейчас уже гремит с обеих сторон, когда езжу на кочках, в районах воздухоотводов.

Чуствую не там ты ищешь... очень похоже, что гремит между окном и пластиком - у многих такая проблема.

0

43

STORM написал(а):

Вот у себя нашел фото. Нажми для увеличения. Там даже цвет проводов совпадает. Так что 100% это к савбуферу.

STORM эт твой авто? Смотрю шумка наклеяна, если ато твой, то сам делал или в сервисе и что за материал, у себя такого не встречал.

0

44

А может всё таки проблема из-за отсутствия навигационного диска?
То меню нестройки
http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/4681-1.jpg
это настройки навигации, autodj или как там его. Без диска они работать не будут.

qwerty811 , а что всё таки за теана? кнопки какие то странные? японка? правый руль?
А чтобы не заказывать неизвестность, попробуй скачать отсюда диск навигационный для японок: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=519306

0

45

MAX написал(а):

MaXx©Она справа под рулем))))

Фотку этой кнопки можешь выложить, а то у меня есть от зеркал, но она по моему их только сварачивает/разворачивает. Причем, если после выключения зажигания забудешь её поставить в положение open, то при запуске автоматически не развернёт :(

0

46

Grek80 написал(а):

Фотку этой кнопки можешь выложить, а то у меня есть от зеркал, но она по моему их только сварачивает/разворачивает. Причем, если после выключения зажигания забудешь её поставить в положение open, то при запуске автоматически не развернёт

Эт кнопка не входит в комплектацию. Эту приблуду дополнительно устанавливают, на некоторых сами япошки, кому повезло у того прям с японии такая приходит, а так дополнително можно заказать и установить. А та про которую ты говоришь, есть на всех Таньках, она просто складывает и паскладывает зеркала.

0

47

Lesovoz написал(а):

Смотрю шумка наклеяна

Есть отдельная темка в этом разделе про шумку :rolleyes:

Grek80 написал(а):

в положение open

У меня постоянно в режиме Opеn и я не парюсь.

Lesovoz
Верно)))
Там речь о кнопке, которая опускает зеркала при движении задним ходом!

Grek80 написал(а):

Фотку этой кнопки можешь выложить

На выходных ;)

0

48

Ребят, кто нибудь снимал ограничитель скорости? Возможно это сделать или очень прооблематично. А то в предел упирается и дальше никак, а там запас такой чувствую ещё ехать и ехать ...

0

49

Lesovoz написал(а):

STORM эт твой авто? Смотрю шумка наклеяна, если ато твой, то сам делал или в сервисе и что за материал, у себя такого не встречал.

Авто мой :yep:  Шумка проклеена, но на фото это карпет проклеен по полке внутри багажника. А шумка полки багажника сделана уже со стороны салона: вибропласт М1 + сплэн 4.

0

50

Блин вот этого карпета у нас я и не видел, я Пресажик свой клеил, весь, дно ложил сплэн 8 и вибропласт, двери то же но надо было в двери ченить мягкое там где целофан обычно висит, сделать и не нашел. Буду теперь мозг продавцам выедать. А он на клеющей основе? Этот карпет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ