Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 491 страница 500 из 998

491

Кто нибудь знает. если заказывать рулевые наконечники на exist цена доставки как определяется? не получится что наконечники стоят 1200 а доставка 500 или еще больше? Кто нибудь покупал? Сколько выходило?

0

492

sapphire2009 написал(а):

не получится что наконечники стоят 1200 а доставка 500 или еще больше

именно так и будет

0

493

а у нас в городе есть офис, за доставку не надо платить совсем

0

494

sapphire2009
Короче Зверр точно знает

0

495

Лююююдиии!!!! скажите пожалуйста сколько сейчас стоит в Москве теана 2008 года в салонах?  . И есть ли у них люки? и сколько стоит с люком. вот.

0

496

Лемурка написал(а):

Лююююдиии!!!! скажите пожалуйста сколько сейчас стоит в Москве теана 2008 года в салонах?  . И есть ли у них люки? и сколько стоит с люком. вот.

http://www.nissan.ru/ там и дилеры и цены...

0

497

Всем Доброго утра, дня, вечера))) Нужна помощь!!! Суть проблемы: вчера в сервисе пожаловалась на то, что машинка моя раз несколько отказалась заводиться с "брелка", сбрасывает обороты и глохнет, намекнула мастерам о чистке БДЗ. Короче снимать и чистить они не стали, залили жидкость очистительную так. После чего метамарфозы с моей машинкой приключились следующие: 1. Загорелся зн. двигателя; 2.Заводишь движку, обороты 1500 и не сбрасывает; 3. Включаю D, с места не трогается, а рвется с нехарактерным сильным толчком; 4. При положении D обороты на 1000 на светофоре приходиться конкретно держать машину иначе рвется ехать; Однозначно конечно поеду завтра на диагностику. НО все же! Что ж это такое? Может кто что подскажет?

0

498

Короче у меня тоже тут вопрос возник : У меня спустя 40.000км цвет масла в АКПП не изменился и уровень тоже не изменился как был идеальной по середине , так и остался . Можно ли ездить на этом масле пока оно не потемнеет хотяб ?

0

499

jackie написал(а):

Можно

но не нужно, ничего еритичного не будет, но я бы за 40000 км сменил

0

500

tata1475
так думаю что обучение холостого хода тебе в помощь

Отредактировано wedfor (26.04.2010 03:47:24)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ