Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 541 страница 550 из 998

541

MAX написал(а):

Меняй акумм !  :)

аккум сегодня новый купил...всё равно не хочет заводиться.."оО"...мне сказали может быть масло в свечах..это нормально ?

0

542

jackie написал(а):

аккум сегодня новый купил...всё равно не хочет заводиться.."оО"...мне сказали может быть масло в свечах..это нормально ?

так стартер крутит или нет? если он не крутил при попытках завестись, то причину надо искать в иммобилайзере или мозгах авто. если стартер крутился то могло смесью свечи залить

0

543

Кстати, если свечи залиты, то можно их продуть, надо выжать педаль газа до упора и так покрутить раза 3 по 3-4 секунды, потом пробовать заводить, в главной дороге высмотрел ))

0

544

AlexZanderKHV написал(а):

Кстати, если свечи залиты, то можно их продуть, надо выжать педаль газа до упора и так покрутить раза 3 по 3-4 секунды, потом пробовать заводить, в главной дороге высмотрел ))

ну пойду попробую)

0

545

Ребят подскажите чет к подходу зимы у меня с машиной одни проблемы , не могу печку пля чуть потише сделать, мне как то холодно было я включил на всю катушку печку , и терь не могу убавить обороты...всё кнопки абсолютно работают , а вот "-" не работает...это началось когда я помыл движку на мойке... :no:

0

546

это кнопка скорости или темпера? в любом случае похоже на то, что кнопка отказала

0

547

AlexZanderKHV написал(а):

это кнопка скорости или темпера? в любом случае похоже на то, что кнопка отказала

кнопка скорости печки...и что делать если она отказала ? всю бороду покупать чтоле? :(

0

548

Завтра еду делать Промывку инжектора wynns'ом, стоят дорогие почти новые свечи, сказали что ничего страшного с ними не будет, но мне так не кажется, как быть? нужно ли снимать или еще что?

0

549

Помогите с перевод Желательно какую нибудь программку
Это автозапуск

0

550

Помогите с перевод Желательно какую нибудь программку

Любой словарь в руки, хоть бумажный, хоть электронный и вперед с песней.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ