Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 551 страница 560 из 998

551

В связи с нововведениями, вопрос если заставляют ездить с включенным светом а я включу туманки - штраф? или нормуль?
Как завести чтобы при включении селектора на Р или включении зажигания загорались туманки?

Ни кто не знает?

Отредактировано sapphire2009 (25.10.2010 03:02:33)

0

552

Ребят почему-то еду еду я...и иногда трётся что-то об тормозной диск...каку будто какая-то тонкая желека...х3 че это..как устранить?смотрел там ничего нет)

0

553

Колодкам приходит конец. А эта железочка стоит на колодке типа напоминалка, милиметра 2-3 остаётся и эта железка начинает свистеть и срипеть. Отломи её в общем ещё месяцок поездиш

0

554

Колодкам приходит конец. А эта железочка стоит на колодке типа напоминалка, милиметра 2-3 остаётся и эта железка начинает свистеть и срипеть. Отломи её в общем ещё месяцок поездиш

+100
Но я бы отламывать не стал :) А просто бы поменял колодки.

0

555

Cefirovod256 написал(а):

+100

не факт, возможно погнута металлмческая защита за тормозным диском, вот и трётся.

0

556

ребят, всем доброго времени суток, приобрел себе тианку, писаю кипятком, но появилось два вопроса: первый, в радио нет рдс или его надо как то включать? и второй. не могу разобраться с памятью сиденей. все делаю как в инструкции, но ноль эмоций((( подскажите, пожалуйста.

0

557

Привет всем, у меня вот такой вопрос, я вот думаю о покупке машины в ближайшее время, и меня интересует, как в Теане места много за рулем, да и на пасажирских местах спереди и сзади вообще??? Потому что я этот вопрос задаю постоянно всем, у кого интересуюсь про машины, просто у меня рост 2.06 и очень тяжело подобрать, а Теанка очень даже нормальная машинка. Если нетрудно отпишитесь

0

558

Паштиго№8 написал(а):

Привет всем, у меня вот такой вопрос, я вот думаю о покупке машины в ближайшее время, и меня интересует, как в Теане места много за рулем, да и на пасажирских местах спереди и сзади вообще??? Потому что я этот вопрос задаю постоянно всем, у кого интересуюсь про машины, просто у меня рост 2.06 и очень тяжело подобрать, а Теанка очень даже нормальная машинка. Если нетрудно отпишитесь

Места на всех сиденьях много. За рулём тебе тесно не будет. А вообще ты же машину не  не глядя же покупаешь, посиди перед покупкой, прокатись.

0

559

Сколько оборотов на ХХ VQ23?

0

560

Нашёл ответ на свой вопрос.
Без нагрузки (кондиционер, свет, вентиляторы выключены и даже руль, т.е. колёса стоят прямо)  VQ23DE 700 +/- 50 rpm, VQ35DE 625+/- 50 rpm
Со ввключенным кондиционером VQ23 750 и более, VQ35 700 и более

Зажигание: 15 +/- 5 градусов

Отредактировано Lektor (08.11.2010 20:15:05)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ