Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 561 страница 570 из 998

561

На наклейке под капотом написано про обороты :)

0

562

Cefirovod256 написал(а):

На наклейке под капотом написано про обороты

Я слышал об этом, но у меня нет такой.  :dontcare:

0

563

MaXx© написал(а):

К стати, у меня кнопка есть включения функции автоматического изменения положения зеркал, когда включаешь заднюю скорость (удобно). Но она в неудобном месте, под рулем и бывает ее коленкой выключаю.

это серая такая кнопочка что ли?

0

564

Друзья, подскажите. Сделал самодиагностику. Ошибку 0550 показывает. Что это?  :question:

0

565

STORM

Приветствую! У меня перестал считать расход топлива и рисовать график. Машину приобрел не так давно. Вроде с начало все работало. Затем сделал сброс, когда изучал меню (японский не знаю, изучал меню  долго  8-) ) Вроде потом что то считало, но показывал очень низкий расход примерно 3.1-5 л, я еще раз сбросил и все.... больше ничего не считает графика нет,  работает только сколь км. до заправки. Доп оборудования никакого не ставил, стоит только адаптер радио, но ставил предыдущий владелец. На форуме искал но ничего не понял... так что ХЭЛП!!! o.O

0

566

Vitek
0550 Power Steering Pressure Sensor Circuit Malfunction

+1

567

fromru написал(а):

Приветствую! У меня перестал считать расход топлива и рисовать график. Машину приобрел не так давно. Вроде с начало все работало. Затем сделал сброс, когда изучал меню (японский не знаю, изучал меню  долго  8-) ) Вроде потом что то считало, но показывал очень низкий расход примерно 3.1-5 л, я еще раз сбросил и все.... больше ничего не считает графика нет,  работает только сколь км. до заправки. Доп оборудования никакого не ставил, стоит только адаптер радио, но ставил предыдущий владелец. На форуме искал но ничего не понял... так что ХЭЛП!!! o.O

Если кто знает причину подскажите плиз, искал на форуме но однозначного ответа не нашел

0

568

Кто нибудь ответит на мой вопрос http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

569

Скинь клеймы на ночь с акку

0

570

fromru
Не хорошо флудить в других темах  :mad:

А по твоему вопросу.
Первое.

Вроде с начало все работало.

Ключевое слово "вроде". Т.е. ты не уверен, работало ли раньше? Также ты не уверен, что работало после.
Второе.

На форуме искал но ничего не понял...

Если ничего не понял, то как же поймёшь сейчас? Я скажу тоже самое, что говорится всем и что написано на форуме по этой проблеме. У тебя телевизор на ходу работает? Т.е. на ходу включи японский телевизор во время поездки, если он будет показывать. В смысле показывать белый шум, т.е. если во время езды на экране будет белый шум, вместо предупреждающей надписи, то значит у тебя обрезан 1 проводок, отвечающий за блокировку телевизора на ходу. А по совместительству он отвечает за подсчёт расхода.
Либо ищи где нить неприметную и непонятную кнопку, которая кажется чужеродной либо разбирай центральную консоль и ищи обрезанный провод.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ