Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 571 страница 580 из 998

571

Cefirovod256
буду искать

0

572

http://www.aliexpress.com/snapshot/100213981.html
Кто нибудь юзает такую камеру Какие ощущения

0

573

Выручайте! Не заводится моя ласточка, только жужжит и даже не пытается схватывать. Просто звук вззззззззззз. И ещё когда ключ раньше поворачиваешь перед заводкой был звук Щёлк!, а щас его нет. Что может быть?

0

574

Lektor написал(а):

Выручайте! Не заводится моя ласточка, только жужжит и даже не пытается схватывать. Просто звук вззззззззззз. И ещё когда ключ раньше поворачиваешь перед заводкой был звук Щёлк!, а щас его нет. Что может быть?

Тоесть мотор вообще не крутит?
Перед заводкой бензонасос накачивает топливо и в конце Щёлк, может в нём проблема?

0

575

Ладно мотор....я вообще начал замечать что диски всё хуже и хуже начали читаться...диск новый а песни заикаются...как прочистить ее?

0

576

Toxa написал(а):

Тоесть мотор вообще не крутит?

Именно.

0

577

Lektor написал(а):

Именно.

Тогда со стартером или с бендиксом проблемы. Имхо.

0

578

jackie написал(а):

Ладно мотор....я вообще начал замечать что диски всё хуже и хуже начали читаться...диск новый а песни заикаются...как прочистить ее?

В любом компьютерном магазине чистящие диски продаются, стоят 150-200р. Попробуй, должно помочь.

Отредактировано Toxa (12.12.2010 19:10:15)

0

579

http://s013.radikal.ru/i323/1012/c2/233b71e27190.jpg
Это фото панели справа от руля. 1- это кнопка включения автоматической настройки боковых зеркал при включении заднего хода. Если кто знает под цифрой 2 что это такое и зачем нужно?

0

580

Второе скорее всего секретка японская. Типа иммобилайзера. Перед заводкой надо ключ прикладывать к разъёму. Но в большинстве случаев, такие штуки японцы перед покупкой глушат и они не работают.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ