Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Я брал литровую банку клея момент, тогда нанюхался им сидя в багажнике на всю жизнь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif .
Наносил на поверхность кисточкой и прикладывал карпет, он легко под любую форму ложится. А вообще есть специальный спрей для карпета, но он дорогой.
Продается карпет в сервисах, где устанавлювают сиги и делают музыку. Им же обклеивают савбуферы.

0

52

ТОХА

у меня тоже такойже разеб в багажнике , ты саб постаивл туда есть фото отчет?? тоже хочу саб родной

0

53

СКАЖИТЕ какой саб нужен чтоб в полу поставить Фирма и размер ??? провод родной торчитв багажнике

0

54

Махарбег написал(а):

СКАЖИТЕ какой саб нужен чтоб в полу поставить Фирма и размер ??? провод родной торчитв багажнике

В полку нужен саб 8" не больше (больший просто не влезет). Саб должен быть Free Air, ну а марку выбирай сам, что тебе лучше. Под саб ещё нужен будет усилок (крепил тоже на задней полке). К родномы проводу ты не подцепишься. Позже скину фоты как сделанно у меня.

0

55

Grek80
Фото как обещал!

0

56

Toxa написал(а):

как сделанно у меня

жду фоток потом сам приступлю, а где саб взять он продаетса в магазинах или только на заказ?? что я неслышал про  Free air

0

57

STORM написал(а):

Я брал литровую банку клея момент, тогда нанюхался им сидя в багажнике на всю жизнь  .
Наносил на поверхность кисточкой и прикладывал карпет, он легко под любую форму ложится. А вообще есть специальный спрей для карпета, но он дорогой.
Продается карпет в сервисах, где устанавлювают сиги и делают музыку. Им же обклеивают савбуферы.

Усе нашел, спрэй и в правду дорогой, тепло будет буду творить.

0

58

Махарбег написал(а):

жду фоток потом сам приступлю, а где саб взять он продаетса в магазинах или только на заказ?? что я неслышал про  Free air
0+-

Все продается в магазинах, там их много только подобрать нужно по размеру, причем я смотрел, можно подобрать покруче чем штатный, бомбить будет до отрава головы. Но есть одно но, не надо переплачивать и брать то, что не будешь использовать на полную катушку, подбирай под себя, как любишь слушать. Саб это только начало, потом, из-за мошьности нужна будет вибро, шумо изоляция, потому что, как правило, после установки саба, все начинает дребизжать, подпрыгивать и скрипеть  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif, потом хорошие динамики в двери и началось итд итп... , а это все время и деньги. Мне в Пресаж все удовольствие встало в тыщ 15, делал все сам, а если нет то дороже в разы в 50 уложишся  :canthearyou: эт так по серенькому.

0

59

Lesovoz написал(а):

Все продается в магазинах, там их много только подобрать нужно по размеру, причем я смотрел, можно подобрать покруче чем штатный, бомбить будет до отрава головы. Но есть одно но, не надо переплачивать и брать то, что не будешь использовать на полную катушку, подбирай под себя, как любишь слушать. Саб это только начало, потом, из-за мошьности нужна будет вибро, шумо изоляция, потому что, как правило, после установки саба, все начинает дребизжать, подпрыгивать и скрипеть  , потом хорошие динамики в двери и началось итд итп... , а это все время и деньги. Мне в Пресаж все удовольствие встало в тыщ 15, делал все сам, а если нет то дороже в разы в 50 уложишся   эт так по серенькому.

а разъем который торчит в багажнике его переделывать надо? чтоб подключить саб.

Отредактировано Махарбег (02.03.2009 05:44:27)

0

60

Махарбег написал(а):

а разъем который торчит в багажнике его переделывать надо? чтоб подключить саб.

Во - первых, этот разъём идёт не к самому сабы, а к усилителю, переделать самому не реально, спецы не берутся, а если и возьмутся то будет очень дорого. Саб если в полку ставишь, то не больше 8", если в багажник то тут всё ограничивается фантазией и деньгами.
Не забывай, ещё не каждый усилок в таню пойдёт, нужен с выносной регулировкой баса, что бывает очень редко( у себя нашол такой 1 за 9000.). Сабики посоветую Иволга 8"F(Free Air), или Алпайн тоже нужен Free Air(но будет раза в 3 дороже иволги). Ну а если хочешь чтобы машину порвало ставь Solo-baric.

Отредактировано Toxa (02.03.2009 10:52:29)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ