Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 591 страница 600 из 998

591

Ааа, понятно, я думал он стандартно у всех есть:) Спасибо)

0

592

Снова проблема.. изнутри не открывается правая пассажирская дверь(задняя), просто ручку тянешь и ноль эмоций. а снаружи открывается без проблем.
в чем проблема?

0

593

Nickelback
там на замке собачка есть, защита от детей посмотри ее.

+1

594

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Ой, спасибо, нашел))) Уже на СТО ехать хотел, спасибо:)

0

595

Подскажите на сколько ватт штатный саб? и если мне нужно подключить саб к магнитолле (только саб) то 1 или 2 канальный усилок нужен?
Даже не так.. Поставил себе в бардачок магнитоллу, есть выход под саб на ней. у меня стоит штатный саб, сейчас нужен усилок, чтобы его подключить, будут ли сложности с подключением саба к усилителю?

Отредактировано Nickelback (24.01.2011 16:12:16)

0

596

Nickelback написал(а):

Подскажите на сколько ватт штатный саб?Даже не так.. Поставил себе в бардачок магнитоллу, есть выход под саб на ней. у меня стоит штатный саб, сейчас нужен усилок, чтобы его подключить, будут ли сложности с подключением саба к усилителю?

Штатный саб со встроенным усилком, зачем тебе еще один???

0

597

Toxa написал(а):

Штатный саб со встроенным усилком, зачем тебе еще один???

в сервисе сказали, чтоб поключить к моей магнитолле (PIONEER DEH-3200UB) саб, нужен усилитель, она сама не вытянет
они не правы? поключаю не через штатную голову

0

598

Nickelback написал(а):

в сервисе сказали, чтоб поключить к моей магнитолле (PIONEER DEH-3200UB) саб, нужен усилитель, она сама не вытянетони не правы? поключаю не через штатную голову

На штатном сабе уже установлен усилитель, он стоит под магнитом, тебе остаётся лишь разобраться с рапиновкой разъёма на сабе, и подключить его к новой голове.

0

599

Toxa написал(а):

На штатном сабе уже установлен усилитель, он стоит под магнитом, тебе остаётся лишь разобраться с рапиновкой разъёма на сабе, и подключить его к новой голове.

А какие провода нужны? обчный набор для подключения саба? и все, подключать? вы уже так делали?
просто ничерта не понимаю в этом

0

600

Nickelback написал(а):

А какие провода нужны? обчный набор для подключения саба? и все, подключать? вы уже так делали?просто ничерта не понимаю в этом

Обычный набор там не нужен. Питание и звуковой сигнал к усилителю уже подведены. Нужно найти какие провода идут на саб от штатной головы, и подключиться к ним.
Если сам в этом не шаришь, то обратись к специалистам, только не к тем которые хотели запитать твой активный саб через другой усилитель.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ