Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 601 страница 610 из 998

601

Toxa написал(а):

Обычный набор там не нужен. Питание и звуковой сигнал к усилителю уже подведены. Нужно найти какие провода идут на саб от штатной головы, и подключиться к ним. Если сам в этом не шаришь, то обратись к специалистам, только не к тем которые хотели запитать твой активный саб через другой усилитель.

вот как раз они меня и убеждали, что поключать нужно только через усилок, напрямую никак, поеду к другим, спасибо большое!

сейчас эти провода уже подключены к новой голове, а от саба видимо остались болтаться ни при делах, нужен ли переходник какой для подключения? голые провода же не воткнуть в разъем для усилителя\саба?

0

602

Люди добрые!!! Помогите кто может!!!(Новосибирск)
Кто знает где достать замок на люк бензобака и зеркало(J31)!?

0

603

Кто-то подскажет как снять ручку АКПП на Теане 2010 года? Заранее благодарен.)
PS. Снял..) Надо было оттянуть вниз "блескучую" часть и снять пружинку..)

Отредактировано AndyPP (08.02.2011 22:39:13)

0

604

почему я не могу создать новую тему? :(

0

605

нужно минимум 10 сообщений на форуме.

0

606

Подскажите мне такую вещь: обычно когда включаешь машину, то включается то что играло при выключении - радио или диск. так? так! .... а у меня с недавнего времени следующая беда: при включении машины на экране пишется AUX !!!! и нужно каждый раз самому тыкать на радио. что это может быть и как лечить? отключал аккумулятор - не помогло :(

0

607

Привет всем форумчанам. Недавно купил теану. Но мне не дает покоя стук появляющийся сразу после запуска двигателя и пропадающий секунд через 5-10. Во время поездки стук не появляется. Если загушить двиг и заводить на горячую, то 5-10 секунд слышен тот же стук. Что это может стучать?

0

608

Стучит то  где? Может мыши?

0

609

стук слышен в салоне из моторного отсека. Кстати вчера заводил и всё норм было. У меня вот какие идеи: может это насос кондиционера что то там накачивает, а стучит потому что кондей разряжен. Вчера было прохладно ниже +10 а до этого около 20 жара стояла. Может такое быть из-за разряженного кондея в тёплую погоду?

0

610

Nick
Зарегистрируйся на этом сайте

http://www.ferio.ru/

Нормальная тема.
Я себе зеркало нашел за 2 тысячи в москве оригинал Б/У, а потом друг забрал и переслал почтой.
Были еще несколько предложений но этот вариант был оптимальным

Там системма такая:
Оставляешь заявку а те партнеры с которыми этот сайт работает, там и разборки и магазины, высылают тебе предложения по твоему запросу. Очень удобно.
Не нужно напрягаться, искать, звонить.
Сейчас на дворе 21 век и люди, которые вплотную занимаются продажей запчастей, тоже пользуются интернетом и отслеживают заявки.
Удачи.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ