Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 661 страница 670 из 998

661

Ездил я на авторынок в прошлые выходные и к нам возят, только сочетание качество цена отбивает всякое желание покупать эти авто (((( буду кататься на харьке, пока не заработаю на салонное авто  :)

0

662

Собратья помогите разобраться, я сделал самодиагностику по "педальной технологии" вижу результат - вспышки лампочки "чек" но не где не могу найти как их интерпретировать, как из света получить цифру  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

663

Подскажите, пожалуйста! Что делать? Когда машина в заведённом состоянии, хочу заглушить машину не выключая магнитофона, а не получается.. Ключ поварачиваю до состояния работы магнитофона, а машина не глохнет! Или когда машина не заведена и на ходиться в состоянии работы мафона, поворачиваю ключ до зажигания(но не завожу) а потом обратно и табло после этого не гаснет. Что это может быть ?

0

664

кудато уходит антифриз! подскажите что проверить где искать?

0

665

после визита на шиномонтажку появился гул в правой передней части авто. гул усиливается, при увеличении нагрузки на правое переднее  колесо.
диагностика подвески ничего не выявила. подвеска в полном порядке.
на что следует обратить внимание?

0

666

либо ступица либо супорта

0

667

SiB
Какую резину поставил? Шип?

0

668

MAX написал(а):

SiB
Какую резину поставил? Шип?

первоначально латал летнее колесо и после этого начался гул.
через пару недель переобулся на зимний комплект дисков с резиной (шип) - ничего не изменилось

если это ступичный подшипник, как скоро и как дорого его менять?

0

669

народ выручайте, 
решил заменить скучную сучклую лампу подсветки багажника на диодную ленту, и случайно её вырвал в местах крепления мамы-папы. ну и коротнуло. было пару искр и всё. ну полазил по форуму, нашёл этот предохранитель, он оказывается впорядке.  в чём может быть дело? почему не горит свет? проверял всякими приборчиками-тока нет.

0

670

Скажите пожалуйста . на комплектации JM стоит автокорректор фар??? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ