Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Toxa написал(а):

Во - первых, этот разъём идёт не к самому сабы, а к усилителю, переделать самому не реально, спецы не берутся, а если и возьмутся то будет очень дорого. Саб если в полку ставишь, то не больше 8", если в багажник то тут всё ограничивается фантазией и деньгами.
Не забывай, ещё не каждый усилок в таню пойдёт, нужен с выносной регулировкой баса, что бывает очень редко( у себя нашол такой 1 за 9000.). Сабики посоветую Иволга 8"F(Free Air), или Алпайн тоже нужен Free Air(но будет раза в 3 дороже иволги). Ну а если хочешь чтобы машину порвало ставь Solo-baric.

у меня усилок есть Ланзар с выносной регулировкой саба стоял  раньше у меня на санни потом снял ка кпродал шас лежит пылиться !

а саб реально самому подключить?? и стоит ли делать шумку полки или выпиливать из фонеры или еше там чего,ведъ дребежать то чето будет

0

62

Шумку сделать стоит, после проклейки саб стал лучше играть, и никаких шумов. Подлючить можно, если хоть раз это делал, ну или читал много. Самое сложное питание правильно подключить, иначе крабсдец аккумулятору. Скольки канальный усилок? Сколько ват на канал? Какое сопротивление? Ещё ведь спец приборы нужны для подцепления к задней окустике, по 500р каждый, они выцепляют из общего канала, канал на усилок. Проще отдять в аудио студию. Мне протянулю питание, протинули все провода на все динамики(а это не легко), поставили усилок, всё подключили и настроили. Занало это саов 6-8, взяли всего 1500.

0

63

Toxa написал(а):

Шумку сделать стоит, после проклейки саб стал лучше играть, и никаких шумов. Подлючить можно, если хоть раз это делал, ну или читал много. Самое сложное питание правильно подключить, иначе крабсдец аккумулятору. Скольки канальный усилок? Сколько ват на канал? Какое сопротивление? Ещё ведь спец приборы нужны для подцепления к задней окустике, по 500р каждый, они выцепляют из общего канала, канал на усилок. Проще отдять в аудио студию. Мне протянулю питание, протинули все провода на все динамики(а это не легко), поставили усилок, всё подключили и настроили. Занало это саов 6-8, взяли всего 1500.

цсилок 2 канальный 600 ват по 300 на канал сколько ом непомню гляну вечером,а ты сам вырезал метал? чем резал ножовкой?

мне на другой машине вырезали в зад полке дырки под блины так там как будто руками вырывали неакуратно сделали заусенцы везде кароче ппц резали лобзиком видимо небуло мелкой насадки

0

64

Махарбег написал(а):

а разъем который торчит в багажнике его переделывать надо? чтоб подключить саб.

Я не знаю как у вас но сегодня был у знакомых электороботаников, которые занимаются этим делом, он мне вытащил вишку, говорит на если надо. Сказал, что у тойот ниссанов и других моделях они одинпковые, если вопрос стоит о штатном, если нет то надо.

0

65

Махарбег написал(а):

цсилок 2 канальный 600 ват по 300 на канал сколько ом непомню гляну вечером,а ты сам вырезал метал? чем резал ножовкой?
            мне на другой машине вырезали в зад полке дырки под блины так там как будто руками вырывали неакуратно сделали заусенцы везде кароче ппц резали лобзиком видимо небуло мелкой насадки

Резал сам, сначало делал отверстия сверлом, дальше прорезал ножницами по металлу.
http://s59.radikal.ru/i164/0903/66/38e3fa08a2b2.jpg

0

66

Сделаю ещё карпет, со стороны багажника, ваще ништяг должно быть.

0

67

Toxa написал(а):

Резал сам, сначало делал отверстия сверлом, дальше прорезал ножницами по металлу.

ну так нормально сдлалможно было еше какуенибуд резинку по кгругу обтянуть и небыло бы видно что резал
а карпет он нах нужен с внутр стороны чтоб красиво смотрелос?

0

68

Махарбег
Мне кажется ответ очевиден)))

Было
http://s45.radikal.ru/i108/0903/05/c05a9951ebd6.jpg

Стало
http://s47.radikal.ru/i117/0903/e2/6ee3c9ee9cfe.jpg

0

69

На Лексусах и Инфинити всегда идет обшивка на потолок (полку) багажника. На Teana зачем то сэкономили на такой мелочи.

0

70

На Лексусах и Инфинити всегда идет обшивка на потолок (полку) багажника

Там наверное это для удобства трупов перевозимых в багажнике. Ну чтобы им вид на потолок багажника был эстетически приятный. А Теана видать не мафиозная машина, вот и обшивка никчему :))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ