Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 761 страница 770 из 998

761

На "какой-нибудь фантом" ГУ не поменяешь(((. Как обычно, ГУ управляет еще и климатконтролем. Причем по CAN-шине. У меня тоже нет USB((( Хотя  и должен быть. Дело в модЕли ГУ и DVD. USB подключается либо через ГУ, либо через DVD... или никак.((((
Лично меня это не напрягает. Нарезать  6-ть CD с MP3 файлами дело 20-и минут. А потом слушай и слушай....

0

762

Так проще купить тогда копеечный МП-3 плеер в прикуриватель... который жрет USB.... и через радио он будет играть..

0

763

Север написал(а):

Так проще купить тогда копеечный МП-3 плеер в прикуриватель... который жрет USB.... и через радио он будет играть..
Подпись автора

Только качество этой "музычки" будет....((((

0

764

еще вопрос - usb на рестайле идет во всех комплектациях?

0

765

woodlean написал(а):

еще вопрос - usb на рестайле идет во всех комплектациях?

На сколько знаю, на Элегансе и Элегансе+ точно нет.

0

766

tvent

спасибо!

подскажите, а если возьму дорестайл в хорошей комплектации с DVD. Будет ли проигрывать музыку записанную на DVD диск?

0

767

woodlean написал(а):

tvent

спасибо!

подскажите, а если возьму дорестайл в хорошей комплектации с DVD. Будет ли проигрывать музыку записанную на DVD диск?

Будет, если диск записан в формате Audio-DVD. Обычные audio диски "играться" не будут. Можно поискать DVD диски с записью концертов в 5.1. Если не подделка - звук будет....!!!!

0

768

Доброго времени суток!!!! У меня проблема, прошу подсказать решение!!
Машина J31 35JM, не заводится, точнее с утра завелась, прокатился по делам, там заглушил, после завелась еле еле, а теперь возле дома заглушил и не заводится!!! стартер только трещит и все!!!!!
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

0

769

KeeperNK написал(а):

Доброго времени суток!!!! У меня проблема, прошу подсказать решение!!
Машина J31 35JM, не заводится, точнее с утра завелась, прокатился по делам, там заглушил, после завелась еле еле, а теперь возле дома заглушил и не заводится!!! стартер только трещит и все!!!!!
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Первое и основное - сдох аккумулятор.

0

770

tvent написал(а):

Первое и основное - сдох аккумулятор.

Благодарю, за оперативность. А он может так быстро и без каких либо на это причин???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ