Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 801 страница 810 из 998

801

Тзинч написал(а):

Брал коврики Новлайн,в эксплуатации пока не подводили =) Мою примерно 2-3 раза в неделю обычной водой в зависимости от степени загрязнения.Заказ привезли на следующий день,заплатил за неё 250  рублей.Да,есть возможность оплаты через веб мани и наличкой,по поводу предоплаты не знаю,оплатил сразу через веб мани.

И я через веб мани оплатил, не настолько крупная сумма, чтобы потом обидно было, если привезли бы не то. Но понял, что этим ребятам всё-таки можно доверять. Привезли всё в срок и точно такие, как я заказывал. Коврики сами очень нравятся, легли просто идеально, как родные. А вы давно там покупаете? Что-то ещё брали или только ковры?

0

802

Доброго время суток! подскажи из-за чего пенится масло в коробке? месяц назад поменял масло в АКПП, вчера достал щуп на нем нечего не было поехал купил масло, которое залили мне оффициалы точнее которое было написано на чеке и долил через отверстие щупа, сегодня достал щуп на нем пузырки.

0

803

Привет подскажите пожалуйста ,у меня теана 2011 российской сборки недавно купил,недавно обнаружил что левая стойка длинее чем правая и из за этого стабилизатор трет об рычаг.узнавал про оригинал,цена кусается может есть не оригенналл подскажите пожалуйста.сказали что вроде для машин российской сборки не оригеналла нет.

0

804

всем привет! у меня теана 2010 год, штатная резина 205/65R16. Хочу поднять клиренс за счет новых шин. Подскажите, подойдет ли размер 205/70R16, 205/75R16? (либо скажите где прочитать) Заранее спасибо

0

805

доброго времени суток.ребят кто подскажет,говорят где-то в бортовом компе есть есть функция включения опускания зеркал заднего вида при заднем ходе.где это,кто знает?танька 2003 JM японец.

0

806

Нужна помощь:
1-я проблема: при закрывании дверей (ключом, с кнопки и т.д.) они автоматически открываются по непонятной причине.
2-я проблема (предположительно связана с первой): при нажатии кнопки опускания водительского стекла оно не реагирует, но при этом срабатывает открытие дверей.
В чем может быть причина?

0

807

Splin написал(а):

И я через веб мани оплатил, не настолько крупная сумма, чтобы потом обидно было, если привезли бы не то. Но понял, что этим ребятам всё-таки можно доверять. Привезли всё в срок и точно такие, как я заказывал. Коврики сами очень нравятся, легли просто идеально, как родные. А вы давно там покупаете? Что-то ещё брали или только ковры?

Да,покупаю я на автофидесе уже около двух лет. За это время уже купил очень многое. Из последнего вот эта http://www.autofides.ru/catalog/zaschit … 0'NEW.html защита картера так как уже страшно ездить по нашим дорогам без неё.Привезли как всегда быстро и качество товара не подкачало =)

Отредактировано Тзинч (11.10.2013 14:36:22)

0

808

Всем добрый день!

Подскажите, гда находится круглый маленький фильтр вариатора? не нашли=((((

0

809

darkus написал(а):

Всем добрый день!
Подскажите, гда находится круглый маленький фильтр вариатора? не нашли=((((

У Теаны II с VQ35 фильтр с наружи вариатора. Смотри картинку. У твое Теаны  он должен быть там-же, но какой у фильтра код?! ....
http://s5.uploads.ru/t/l3857.png

Отредактировано tvent (10.10.2013 11:06:03)

0

810

в Ниссановском каталоге вообще нет кода на фильтр=(
я пкупил от митсубиси, но в варике вообще нигде не нашел куда бы его воткнуть=((( пол морды разобрали((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ