Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 821 страница 830 из 998

821

Сейчас сфоткаю

0

822

Subteras написал(а):

Заказал я все таки новый датчик топлива, поставил, а результат тот же- стрелка всегда на максимум! Добрался сегодня до измерительной платы, та, которая за магнитолой, прозвонил всем электрикам в городам запись на неделю вперед! Панель разобрана, а ездить надо, подскажите куда на этой плате копать нужно, что проверять, а то я уже отчаялся, сегодня весь день обнадежил ней просидел, аж голова болит!!!

Блок измерений, как и остальные ЭБУ - черный ящик(((((.
Проверить сопротивление датчика насоса. Насос должен стоять в баке. Естественно, разъем с насоса должен быть снят .... Или ждать электриков.

0

823

А как проверить сопротивление? Ну вот снял я разьему с насоса, подключил плату к нужным разьемам, а дальше где искать? Там на плате столько всего!!!

0

824

Вот он

0

825

Блок измерительных приборов и кондиционераhttp://s6.uploads.ru/t/jypGW.jpg

0

826

Subteras написал(а):

А как проверить сопротивление? Ну вот снял я разьему с насоса, подключил плату к нужным разьемам, а дальше где искать? Там на плате столько всего!!!

Уже писАл. Вот ссылка Пост  23. Для полного бака 6ом, для пустого 80. Полупустой -  примерно 35-40ом.

0

827

Если плясать от блока измерений. Меришь сопротивление на 24-ти штырьковом разъеме. Штыри зеленый с феолетовой полосой и черный с белой полосой. Сопротивление должно быть чуть больше, чем на насосе.  Разъем на насосе должен быть вставлен.

+1

828

На схеме что то немного не понимаю,где проверять, на самом разьеме, который в эбу приходит или на плате? Если на разьеме, все ок, то где проверять на плате? Скорее всего там где то кз и случилось...

0

829

Subteras написал(а):

На схеме что то немного не понимаю,где проверять, на самом разьеме, который в эбу приходит или на плате? Если на разьеме, все ок, то где проверять на плате? Скорее всего там где то кз и случилось...

Сопротивление на разъеме, отключенном от платы. ЗАЖИГАНИЕ должно быть выключено. А лучше оставь это электрикам.

0

830

tvent
Наверное так и сделаю, а то чувствую натворю делов! Спасибо за ответы. Через телефон что то не нашел где + поставить, завтра на компе постараюсь это исправить))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ