Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 861 страница 870 из 998

861

Из Москвы

0

862

Василий степанов
Отправил на почту.

0

863

Не хочется создавать тему, подскажите в какой адекватный салон обратится за покупкой ниссана? Чтоб помогли с оформлением, не кинули и т.д. А то прошелся в парочке, доверия не появилось. А на сайтах так вообще все красиво, как в реале не ясно.

0

864

Вебер
К любому официальному дилеру. Заходишь на nissan.ru, находишь список официальных дилеров и выбираешь того, кто ближе и удобнее.. я вообще купил в одном, обслуживаюсь в другом, а на гарантию приехал в третий..

0

865

А почему доверия не вызвали, по каким критериям вы оцениваете? Вопрос для меня свежий, я 2 месяца только как ниссан купил, тоже долго к салонам присматривался. Сайты да, красивые у всех) Первым делом я смотрел, сколько лет работает салон, модельный ряд предлагаемых авто. А потом мне знакомый посоветовал в инком-авто посмотреть, сам там недавно купил. В итоге я на этом салоне и остановился, можете тоже полюбопытствовать, может и вас устроит.

0

866

Shakir написал(а):

А почему доверия не вызвали, по каким критериям вы оцениваете? Вопрос для меня свежий, я 2 месяца только как ниссан купил, тоже долго к салонам присматривался. Сайты да, красивые у всех) Первым делом я смотрел, сколько лет работает салон, модельный ряд предлагаемых авто. А потом мне знакомый посоветовал в инком-авто посмотреть, сам там недавно купил. В итоге я на этом салоне и остановился, можете тоже полюбопытствовать, может и вас устроит.

потому что такое чувство, что пообещают все что угодно, лишь бы у них купил, дал предоплату, а там  уже наличии, комплектации, цвет жди сколько угодно, все равно ни куда не денешься. Или ребята, которые не могут толком ответить на стандартные  вопросы. Так сколько же работает салон в котором вы купили? Где он ваще находится?  Машину долго ждали? Оформление сколько времени ушло?

Север написал(а):

Вебер
К любому официальному дилеру. Заходишь на nissan.ru, находишь список официальных дилеров и выбираешь того, кто ближе и удобнее.. я вообще купил в одном, обслуживаюсь в другом, а на гарантию приехал в третий..

Ого....понятно. Чего такой разброс по салонам и т.д.?  Кто-то в чем-то лучше....или как?

0

867

Да нет, наличие-то сразу проверить можно, до предоплаты. А вот некомпетентные сотрудники прямо в ступор вводят, это да, кто ж захочет в таком салоне покупать. И очень радует, что существуют и нормальные салоны. Про инком-авто на сайте почитайте, там вся информация есть. Работают они уже с 2000 года, находятся Проспект Мира 222. Я уж вам точное время не назову, сколько мы в салоне провели при оформлении, но точно помню, что не очень долго, потому что уходили довольные и в хорошем настроении)

0

868

Вебер
Ну покупал в Дженсере на Лобаче, потому что близко к работе. Обслуживался сначала там, потом внимательно все разведал и в Галф-Крылатское ТО-30000 обошлось мне на 6 тыров дешевле (да плюс еще и со своими запчастями я приперся). А по гарантии приехал в УСервис+, т.к. страховая направила с покраской одного элемента туда (дебил какой-то в меня дверь открыл). Ну заодно и гарантию там использовал. А потом почитал - в УСервисе одни из лучших мастеров по покраске.. Ну среди официалов, разумеется. Вот так и получилось, что у меня три дилера уже почти родные )))

Отредактировано Север (25.02.2014 17:41:46)

0

869

Кто знает подойдет ли рулевой карданчик от ниссан теаны с двигателем qr25de на Теану с двигателем VQ23DE???

0

870

Всем здравствуйте, я новенькая, вопрос может глупый, а на тиане первого поколения датчик дождя есть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ