Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 871 страница 880 из 998

871

Nataly_25
Нет.

0

872

Спасибо

0

873

Когда будет тема Teana III: Эксплуатация?

0

874

Igor2b написал(а):

Когда будет тема Teana III: Эксплуатация?

Раздел "Teana III: Эксплуатация" будет создан сразу же после создания хотя бы одной темы.
Пустой раздел без наличия в нем тем выглядит странно.
Вы можете создать тему в разделе Teana III: Тюнинг. Если тема будет иметь отношение к эксплуатации и обслуживанию, то будет создан соответствующий раздел и тема перенесена в него. Пожалуйста, будьте первым ;).

+1

875

Добрый день.
Совсем недавно стал обладателем тианы 11 года премиум +, в принципе совсем разобрался, но один момент так и не могу понять.
Каким образом прослушивать музыку на телефоне по блютуз ?
Телефон к машине я подключил, по громкой связи всё работает отлично, но когда нажимаю на кнопку перевода с диска на аукс или как раз блютуз, пишет что устройство не подключено, пожалуйста, подскажите как корректно подключить телефон ?
Спасибо.

0

876

1uboFF написал(а):

Добрый день.Совсем недавно стал обладателем тианы 11 года премиум +, в принципе совсем разобрался, но один момент так и не могу понять.Каким образом прослушивать музыку на телефоне по блютуз ?Телефон к машине я подключил, по громкой связи всё работает отлично, но когда нажимаю на кнопку перевода с диска на аукс или как раз блютуз, пишет что устройство не подключено, пожалуйста, подскажите как корректно подключить телефон ?Спасибо.

Насколько помню, музыку можно слушать, только через Ipod.

0

877

tvent написал(а):

Насколько помню, музыку можно слушать, только через Ipod.

Нет, это точно не так.
Где то  с пол года назад ехал в такси, на такой же тиане и водитель именно на айфоне слушал музыку.
Вопрос остаётся открытым.

0

878

1uboFF написал(а):

Нет, это точно не так.
Где то  с пол года назад ехал в такси, на такой же тиане и водитель именно на айфоне слушал музыку.
Вопрос остаётся открытым.

ipod, iphon, ipad... Подробно в инструкции по эксплуатации на Теану

+1

879

Добрый день,не смог найти заданную мной тему решил написать сюда.Можно ли ездить на автомобиле если передача переключена в положение "3",разговаривал с мужиком он говорил что положение "D"вообще не использует. От "3" передачи машина резвее.Вот и хочу узнать правда ли это.

0

880

плохо искал, обсуждалось не раз

-1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ