Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 901 страница 910 из 998

901

him_kave
Ни кто не знает ?

0

902

Гофра глушителя прогорела у меня на vq23/j31, где искать? Есть номер? Второй день читаю форум, не нашёл похожего ответа.

0

903

_Mannergame_ написал(а):

Гофра глушителя прогорела у меня на vq23/j31, где искать? Есть номер? Второй день читаю форум, не нашёл похожего ответа.

Нашёл на разборке в хорошем состоянии, вместе с катализатором за 3 т.р. забрал и за 1,7 т.р. поставил (болты прикипели, высверливали).
Оказалось, что ещё прокладка выпускного коллектора дымит(.

0

904

всем привет, ребят подскажите не включается ближний\дальний и противотуманки, предохранители целые, куда смотреть ? J31

0

905

Уважаемые коллеги. Возникла проблема с передней подвеской (Ниссан-Теана, J31, 2,3, 2007 г.в. пробег 50 т.км.), а именно диагностика показала, что требуется замена втулок стабилизатора - перед и зад, шаровая опора, левая, наконечник рулевой тяги,правый. Вопросы:
- при выходе из строя шаровой опоры надо ли менять рычаг или можно выпрессовать шаровую?
- при выходе из строя одного наконечника рулевой тяги следует ли менять оба наконечника?
- какие рекомендации дадите по вопросу покупки указанных запчастей? Чем можно заменить дорогой оригинал? Есть ли надежный контрафакт? Где купить?
С уважением, Николай

0

906

Коллеги, времени совсем мало, прочитать весь форум точно не смогу. Поэтому прошу дельного совета. Есть вариант тианы 2013г.в. 30к пробега. Вчера перед сном насмотрелся и начитался страшилок про вариатор, а именно якобы его перегрев. Что скажете по этому поводу? как про диагностировать самостоятельно? И есть ли какие нибудь проблемы у авто, может ссылку дадите где собраны все проблемы по данной машине? Заранее благодарю.

0

907

zdrasvuyte ckajite  pojalusta kakie kalodki idut na nissan teane 2005 goda

0

908

Подскажите пожалуйста,перечитал весь форум,не могу ни че понять,а меня ткана 2003 года 2.0 сингапурская,пробег 115000, появилась проблема уже как месяц, при заводе после долгой стоянки,часов 8, начинает троить двигатель,почти глохнет,газуешь если,то тоже обрывисто и со звуком троения скачут обороты,длиться это все максимум 10 секунд,потом все становиться чётко.если заглушить,то дальше нормально заводится,до следующей длительной стоянки,ошибок не показывает,поменял свечи,промыл дроссель и форсунки,вырезал катализаторы,топливный фильтр,ни чего не помогло!помогите!боюсь холоднее станет,вообще не заведётся

0

909

Катушки у них болезнь. Если есть осциллограф - проверить им - будет видно.

0

910

Доброго времени суток! Подскажите, пож-та, кто что знает на j33:
1. Где показывает мгновенный расход топлива
2. Кнопка сбоку КПП. Зачем она нужна. Включается индикатор спорт на панели. В инструкции написано - для торможения двигателем. Это как?
3. Можно ли переключать режим D на Ds на полном ходу (вариатором)?
4. Единственный автоматический стеклоподъемник (водительский), остальные надо жать непрерывно чтоб окрыть/закрыть окно. Так вот, он автоматически только открывает окно, а на закрытие тоже не пашет. Так должно быть? У меня на 4-х годовалом Fluence и то все четыре стеклоподъемника авто и вверх и вниз, а тут засада...
5. Сколько км обкатка и выше скольки оборотов не рекомендуется давать? Дилер ответил невнятно..
Заранее спасибо!

P.S. В России перестанут продавать новые теаны. Кто что думает.
https://auto.mail.ru/article/57892-niss … sto_teany/
http://www.vedomosti.ru/auto/articles/2 … -prekratit

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ