Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 921 страница 930 из 998

921

вопрос почему плохо светит дальний свет как ближний все штатное ксенон спасибо

0

922

Что значит "плохо"?
Он вообще работает? Включается? Би-свет?
Подъезжал к стене?
Про падение яркости ксенона читал?)

0

923

спуц
спуц

спуц написал(а):

Привет всем
Дверь левая пассажирская перестала закрываться вообще что с ключа что с салона все равно открывается с наружи.
Водительская закрывается тока с ключа помогите советом?

аналогичная ситуация с моей машиной ТЕАНА 32 , чем закончился, сообщите пожалуйста, может самому как-то можно
решить ??? или прямиком на сервис??? заранее благодарен  Лавр

0

924

Добрый день! Собираюсь покупать теану J32 полноприводную, в связи с чем появился вопрос. Как визуально отличить комплектации Теаны? По фото, чтоб не звонить продаванам, почем зря :)

0

925

Братушата, подскажите, молю!
У меня J32 3.5, ездим быстро, хочу обезопасить вариатор, на 55 тыс. Залил 4 литра жижи ns-2, при следующем ТО планирую ещё 4ре слить/залить, а теперь внимание вопрос: "можно ли залить какую нить присадку так, чтоб не переживать о быстрых стаРтах и прочего непосильного траха авто, которая не пойдёт в разлад с стандартной жижей?!
Спасибо!

0

926

Cr00ssFire написал(а):

Добрый день! Собираюсь покупать теану J32 полноприводную, в связи с чем появился вопрос. Как визуально отличить комплектации Теаны? По фото, чтоб не звонить продаванам, почем зря

Обычно полноприводная чуть выше и на крышке багажника шил-Дик four если я ничего не путаю, но они все 2,5, возможно динамика будет не фонтан...

0

927

Простите за глупый вопрос,но как создавать темы на форуме в разделе Теана поколение 2. Не могу найти.

0

928

при плюсовой температуре начал включаться вентилятор кондиционера, чрез месяц прогорела прокладка на клапанной крышке под задней головкой. в чем причина? почему включается вентилятор кондиционера? могли ли быть перепутаны датчики включения вентилятор двигателя и вентилятор AC?

0

929

Den1s написал(а):

при плюсовой температуре начал включаться вентилятор кондиционера, чрез месяц прогорела прокладка на гбц под задней головкой. в чем причина? почему включается вентилятор кондиционера? могли ли быть перепутаны датчики включения вентилятор двигателя и вентилятор AC?

0

930

Потому что при плюсовой помпа кондишена начала включаться. А прогар никак с этим не связан.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Вопрос - ответ