Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » аух и тв не видит


аух и тв не видит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех тиановцев приветствую!!!
  Возникла непонятная проблемка! у меня таня праворукая 2.5     вдв, тв тюнер! но тут сажусь в машину и нажимаю кнопку на панели(там где тв написано) в итоге отоброжается меню входа в расход топлива и фм! а вот аух и тв меню куда то делось! хотя когда включаю камеру обгона,то на маниторе всё появляеться,только без звука! короче аух и тв не видит! ПОМОГИТЕ,детям даже кино не могу включить!!!!!!

p.s тему по поводу пропажи аух прочитал!  но дело в том, што изоброжение  при включении камеры обгона уменя появляется! это меня и смущает!

Отредактировано padre (24.09.2010 22:33:34)

0

2

даже и не знаю... :dontknow:  проверь все штекера на магнитоле, всегда с этого начинать нужно. скорее всего фишка какая нибудь отошла, плохой контакт.

0

3

Проверить все разъемы, в т.ч. на тюнере.
Можно в сетапе полазить, проверить подключенные устройства там, не будет лишним и питание просто сбросить (клемму отключить) на часов 12.

0

4

все делал,ничего не помогло! кажеться тв тюнер пошол погулять! узнал цену и решил ставить себе два дин! рамку уже нашол,осталось сам апарат покупать!

0

5

padre написал(а):

все делал,ничего не помогло! кажеться тв тюнер пошол погулять! узнал цену и решил ставить себе два дин! рамку уже нашол,осталось сам апарат покупать!

Купи обсолют, у тебя сразу появится:ТВ,Радио туда можно подключить двд, камера обгона и т.д.
У меня стоит

0

6

padre написал(а):

узнал цену и решил ставить себе два дин!

А куда ставить 2 din?
P.S. можно и без тюнера соединиться к проводам в багажнике.

0

7

у меня стоит абсолют! 

http://www.taibay.ru/teana31others.html

вот так вот буду делать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » аух и тв не видит