Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/


У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/

Сообщений 41 страница 50 из 270

41

Залётный написал(а):

245/50/16

Залётный написал(а):

Стояла 245я на виндоме (тяжелее теаны) у машины веса не хватает для неё. Стирается быстро. И если в поворот повеселее зайти то начинается снос передней оси как зимой когда в поворот не попадаешь. Эта резина только для понтов.

Тогда всё понятно. Такие катки только для вездеходов, а не для скоростной легковушки.
Вот если бы стояли 245/45/18 или 235/45/18 , то тогда совсем другие очучения.
Но и для Теаны2 эти колёсики (245/50/16) маловаты в диаметре.

0

42

Подскажите летнюю 215/60 R60. Часто езжу по перевалам (Сочи). Какая резина лучше подойдет?

0

43

Молний написал(а):

Буду ставить весной Nokian HAKKA H

На "Соне" стояла Hakka H, очень мягкая. Для суровых климатических условий. У кого жаркое лето не подойдет. Купил такую так как у нас на Урале мало жарких дней. но прошлым летом была аномальная жара - резина "плыла" ничего страшного, но ощущение было такое  - как будто едешь на пластилине. А так очень хорошая резина, по дождю вообще супер, ни какого аквапланирования.
p.s. на резине было написано  - что для США это резина все сезонная.

0

44

лето 

BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT

зима

Ice Cruiser тот же BRIDGESTONE

Отредактировано drinkingshlam (14.08.2011 23:06:54)

0

45

ПолуОФФ начинающего: народ, а куда вы диски с резиной по дороге "шиномонтаж - и обратно" кладёте?
Ну, не лезет больше двух колёс в багажник и сидения не складываются...

0

46

ivb

Надо попросить чтоб колеса помыли , и положили в пакеты, и аккуратно поставить в салон.
думаю так сделать.

0

47

Купил себе на зиму Continental ContiViking5, давно хотел нешипованную резину.На прошлой машине не решился, потом жалел.

0

48

На теане у меня Michelin X-ICE North. В последние годы ездил на Нakka 5 и Бриджике ice cruiser 5000. Бриджик разочаровал на 100%. Ну а Michelin X-ICE North по ощущениям не хуже нокиан, разве что слегка помягче, но это-то мне и нравится. На "мише" отгонял две зимы - доволен.

0

49

ivb написал(а):

ПолуОФФ начинающего: народ, а куда вы диски с резиной по дороге "шиномонтаж - и обратно" кладёте?Ну, не лезет больше двух колёс в багажник и сидения не складываются...

В багажник спокойно входит 3 колеса, четвертое в салон.

0

50

sirota написал(а):

здравствуйте теановоды купил свою теанку 22 февраля поставил michlin шиповку и теперь езда привратилась в ужас скорость40-80кмч стоит гул такое ощущение как гудят подшипники так у всех или только у меня?

У меня такая же проблема была на Bridgstoun Ice Guard7000. Вернул в магазин но с потрей в деньгах. Это вообще не описуемое гадство по асфальту, только по снегу рыхлому.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » У КОГО КАКАЯ РЕЗИНА? Лето/Зима/