Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!


Расположение предохранителей!

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Думаю так лучше будет!  :rolleyes:

Однозначно! ;)

Отредактировано STORM (25.10.2010 16:30:58)

+1

12

подскажите предохранитель люка на крыше?

0

13

О, в тему.
У меня подсветка в бардачке перестала гореть.
Можъ тожъ предохранитэл?

У кого-нибудь было?
Все остальное вроде бы работает. С чем она может в паре висеть на одном предохранителе? (подсветка бардачка)

0

14

Admaevs
c габаритами  :)

0

15

STORM
Привет извини за беспокойство. Подскажите какое реле отвечает за ближний свет.. Проверил все предохранители все живые а света нет(((. Заранее все огромное спасибо

0

16

Б.А.И.
Здорово! Давно небыло тебя :).
Предохранители я так понимаю ты проверил. Насчет расположения реле - в мануале об этом ни слова где точное их положение в блоке, поэтому тут хоть с эндоскопом их ищи (при включении должны щелкать, а могут и не щелкать если проблема с катушкой в них). Вообще щелчок есть при включении? Дальний включается? Габариты горят при включении ближнего? Если бы у тебя была праворульная с цветным дисплеем, там есть режим диагностики фар (он мог бы определить локализацию проблемы: в блоке предохранителей или до него (от переключателя)), а у тебя, если проблема не с реле, то поможет поиск только через диагностический разъем.

0

17

STORM
ДА предохранители в порядке... Дальний горит. Не горит ближний и перед габориты((( Придется ехать к электрику думал просто может кто в курсе и знает про реле а так и не поймешь на угад)). Потом отпишусь что было

0

18

Привет,ребята! Подскажите пожалуйста, а какой предохранитель подсветки салона? Не горят плафончики все ни в салоне ни в багажнике. Так понимаю блок находится слева от руля,где под мелочь карман, только там не подписано,очень нужно плиз :flirt:

Отредактировано chikylikova (09.02.2012 20:20:35)

0

19

chikylikova
Свет в багажнике

0

20

STORM
ой большое спасибо, я просто тут поискала,но ту тему не нашла. благодарю

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!