Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!


Расположение предохранителей!

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

у меня есть книжечка родная в комплекте, только там не нашел какой предохранитель за что отвечает, ну уже вроде понял что дело не в них, т.к. весь свет кроме переднего габарита заработал(лампочки поменял) а в передок не лез пока, там воздуховод снимать надо что бы поменять габарит, пока нет времени на это

0

32

BlakBratan написал(а):

у меня есть книжечка родная в комплекте, только там не нашел какой предохранитель за что отвечает, ну уже вроде понял что дело не в них, т.к. весь свет кроме переднего габарита заработал(лампочки поменял) а в передок не лез пока, там воздуховод снимать надо что бы поменять габарит, пока нет времени на это

На крышке коробки предохранителей написано, какой предохранитель за что отвечает. Если лампы перегорели все в раз - может опять повторится.

0

33

Добрый день. А какой предохранитель отвечает за СД-ченджер. Остальное все работае5т.

0

34

Доброго времени суток! У меня погасти задние габариты и подсветка номера (стопы горят, габариты с переди светят). Где находятся предохранители? И может есть тут мануал на  теана j31 jm

0

35

MariG написал(а):

Доброго времени суток! У меня погасти задние габариты и подсветка номера (стопы горят, габариты с переди светят). Где находятся предохранители? И может есть тут мануал на  теана j31 jm

Предохранители 71 78 под капотом слева. Картинка. Так как эти предохранители  общие (катушка реле и контакты) для передних и задних габаритов, причина, скорее всего,
в массе (минусах) - они разные. Или просто перегорели лампочки.(((( Книжка по J31 ТУТ

0

36

Проверил предохранители, они оказались целыми. На всякий случай заменил, результат остался прежним. Давности тоже целые

0

37

MariG написал(а):

Проверил предохранители, они оказались целыми. На всякий случай заменил, результат остался прежним. Давности тоже целые

Насколько помню провода на задние габариты и номерной знак "идут" от левого габарита через разъем рядом с левой фарой (если смотреть на капот). Нужно позванивать((((

0

38

АААА!!! помогите!!! свет в салоне не горит(двери, потолок, у зеркала, багажник) замкнул нафиг светодиодом додумались корпус железный делать и я лох пиханул его туда.... Весь интернет перерыл, книгу по теане какие то загогулины нарисованы не че не понятно, не электрик я... почему нет нормальной русской схемы где и какой предохранитель за что отвечает 4 часа сижу не могу найти...

0

39

kos55 написал(а):

АААА!!! помогите!!! свет в салоне не горит(двери, потолок, у зеркала, багажник) замкнул нафиг светодиодом додумались корпус железный делать и я лох пиханул его туда.... Весь интернет перерыл, книгу по теане какие то загогулины нарисованы не че не понятно, не электрик я... почему нет нормальной русской схемы где и какой предохранитель за что отвечает 4 часа сижу не могу найти...

Предохранители в салоне. http://s2.uploads.ru/t/ZY7gF.png

Предохранитель под капотом справа http://s2.uploads.ru/t/V96P7.png

0

40

tvent
Спасибо конечно))) но я эти картинки видел, они мне погоду не делают... ((( у меня теана 31 рестайл, левый руль, в салоне  снимаю крышку там 2 ряда вертикальных пытался перевести что на наклейки... там половина переводится как ерунда, подогрев задних сидений которого у меня в сроду нет а предохран стоит в гнезде, короче ппц не понимаю... казалось бы ерунда.... в сервис к дилеру хрен попадешь

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!