Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена ступицы заднего колеса.


Замена ступицы заднего колеса.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Bizzzi написал(а):

...Потом не слизал тормозной диск, пока не взял молоток потяжелее...

Вчера попробовал снять тормозной диск под замену. Не получилось. Наверное, надо было снять суппорт и бить кувалдой по внутренней освободившейся части диска с поворотом диска?

0

22

Shi
Ну как-то так. Вдешкой побрызгай несколько раз с перекурами и дай откиснуть место стыка. Только не переусердствуй с кувалдой, а то диск ушатаешь.
Я тоже один раз пол часа мучался еле еле збил. Вспомнил всех.

0

23

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как поменять направляющие в суппортах? Спасибо.

0

24

Dpo написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как поменять направляющие в суппортах? Спасибо.

Выкручиваешь и вынимаешь. Чистишь пыльники. Берешь новые направляющие, смазываешь и ставишь на место. Вроде все.

0

25

Спасибо, буду делать.

0

26

Dpo написал(а):

Спасибо, буду делать.

На конце направляющей есть резиночка, поэтому сама направляющаю может туго идти. Я вынимал аккуратно покручивая вправо-влево, дабы резиночку внутри не оставить. Успехов!

0

27

В каталогах не оригиналов нашел ступицы с магнитной полосой и без нее.. Я так понимаю  - это ABS.. там какие-то провода должны подходить? Их никто не заламывал? Или их там не возможно сломать при замене?? У кого какой опыт, поделитесь?

0

28

Ребята подскажите как узнать какая ступица задняя гудит, передние проверил, а задние кручю от руки и понять не могу , вроде мягко крутится, а после 60 начинает где то гудеть

0

29

Вчера обнаружил луфт заднего левого колеса. Сказали подшипник (ступица целиком замене). Другая причина возможна? Гула нет.

0

30

Марат Тобылбаев написал(а):

Вчера обнаружил луфт заднего левого колеса. Сказали подшипник (ступица целиком замене). Другая причина возможна? Гула нет.

Ну если только сайлентблоки разбило, там их несколько на сторону.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена ступицы заднего колеса.