Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Не вытаскивается диск с картами


Не вытаскивается диск с картами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

DVD-ROM который находится в багажнике не отдает диск с картами, и лампочка около кнопки не светится.Что можно сделать чтобы его достать?

0

2

Влад393 написал(а):

DVD-ROM который находится в багажнике не отдает диск с картами, и лампочка около кнопки не светится.Что можно сделать чтобы его достать?

Попробуй на панель понажимать и при этом жми кнопку. Возможно плохой контакт лицевой панельки с самим блоком. Там соединение через тоненькие штырьки, которые входят в разъем на блоке.

0

3

Снял переднюю панель оказалось что все три провода вылетели из основного блока. Там три провода( два желтых и один черный). Вставил в той же последовательности что и на панелки, но втакой комбинации работает кнопка и не светится лампочка. Как правильно их вставить не знаю.((( Может у кого есть фото как это должно быть?? Или кто сможет на пальцах объяснить??)))

0

4

И еще такой вопрос по навигации. Если я ввожу например город Чехов, выбираю любую улицу,а нумерации домов нет. Как мне сделатть так чтобы он составил мне маршрут просто до улицы или до города???

0

5

Как снять штатную магнитолу? Застряли диски

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Не вытаскивается диск с картами