Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек стабилизатора


Замена стоек стабилизатора

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

шевцов написал(а):

включив мозг поставил, как надо   это я все к чему - не стоит 100% доверять надписям "L" и "R", стоит сравнить и убедиться в достоверности

Включив мозг нужно было не пихать невпихуемое.
Правую на левую сторону поставить очень тяжело. Ее там нужно так извернуть, что мама не горюй.

И уж очень я сомневаюсь, что на 2-х стойках сразу ошиблись в написании сторон установки L и R.

Может нужно сначала разобраться где для тебя лично правая сторона машины а где левая.
На ОРИГИНАЛЕ ошибок быть не может.

0

92

Admaevs написал(а):

шевцов написал(а):

    включив мозг поставил, как надо   это я все к чему - не стоит 100% доверять надписям "L" и "R", стоит сравнить и убедиться в достоверности

Включив мозг нужно было не пихать невпихуемое.
Правую на левую сторону поставить очень тяжело. Ее там нужно так извернуть, что мама не горюй.

И уж очень я сомневаюсь, что на 2-х стойках сразу ошиблись в написании сторон установки L и R.

Может нужно сначала разобраться где для тебя лично правая сторона машины а где левая.
На ОРИГИНАЛЕ ошибок быть не может.

ремонтом занимаюсь не первый год!
включай мозг когда отвечаешь   http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек стабилизатора