Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек стабилизатора


Замена стоек стабилизатора

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

как понять что их менять надо стойки и втулки

0

42

в основном, когда слышен "сухой" стук на небольших неровностях, а вообще проверяется элементарно: из под ямы рукой "шатаеш" стойку стаба (а/м под нагрузкой, т.е. вывешивать колесо неследует), если ощутимый люфт в шарнирах или стук присутствуют, то увы - замена.

успехов

0

43

Недавно поменял себе стойки стабилизатора, поставил CTR, родные дорого. Такая тишина, и управляемость лучше стала.

0

44

shlykov   Ты Жадный жлоб  54618-CN011 - 684рубля    CLN-10 - 447,87 http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif .В чем прикол ?

Народ а есть Дубль лечше чем оригинал ?   например (Japan Cars J61060YMT ) ??? :dontknow:

Отредактировано 1MadMax1 (23.09.2012 20:42:25)

-1

45

1MadMax1 написал(а):

shlykov   Ты Жадный жлоб  54618-CN011 - 684рубля    CLN-10 - 447,87 http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif .В чем прикол ?

Народ а есть Дубль лечше чем оригинал ?   например (Japan Cars J61060YMT ) ??? :dontknow:

Отредактировано 1MadMax1 (Сегодня 20:42:25)

а причем здесь жлоб\ не жлоб
скажу так - по весне поменял передние стойки стаба (оригинал) в итоге за 4 месяца (накатал порядка 15т.км) - стойкам хана.
щас заказал CTR и думаю отъезжу на них никак не меньше, точно знаю что корейцы устанавливают на свои а\м (новые а\м) данную фирму под лейблом оригинала.

ппсс оригинал не есть показатель

0

46

сколько в среднем на теане ходят стойки?))

0

47

по данным официалов ходят порядка 40-50 т.км "свободно"
НО данный а/м тяжелый и состояние наших дорог желает лучшего, отсюда вывод ----> среднее время наработки на отказ небольшое

0

48

шевцов написал(а):

по данным официалов ходят порядка 40-50 т.км "свободно"
НО данный а/м тяжелый и состояние наших дорог желает лучшего, отсюда вывод ----> среднее время наработки на отказ небольшое

то есть если у меня 65 готовиться уже можно заказать?))))

0

49

шевцов - ездите на хорошое машине ,а на расходниках жопетесь, ладно бы там 5000 за линк ! 1300 за оба !ВААБЩЕ СНИМИ их и так сойдет, греметь не будет .  Отличительная черта Питерцев.Куплю ей китайские запчасти (еще б из консервной банки сделал ) . НуНУ .Ничего личного . Байка про использованый презерватив , нах покупать новый выверну на левую сторону .  Так навернои и сабирают машины в России .Не себе на продажу пойдет ,потом удивляемся а где качество , вот у меня Японец\Немец был 100000 не заглядывал ...............   По кошельку машину покупаем тогда . Ни чего личного За машину обидно

0

50

1MadMax1 написал(а):

шевцов - ездите на хорошое машине ,а на расходниках жопетесь, ладно бы там 5000 за линк ! 1300 за оба !ВААБЩЕ СНИМИ их и так сойдет, греметь не будет .  Отличительная черта Питерцев.Куплю ей китайские запчасти (еще б из консервной банки сделал ) . НуНУ .Ничего личного . Байка про использованый презерватив , нах покупать новый выверну на левую сторону .  Так навернои и сабирают машины в России .Не себе на продажу пойдет ,потом удивляемся а где качество , вот у меня Японец\Немец был 100000 не заглядывал ...............   По кошельку машину покупаем тогда . Ни чего личного За машину обидно

уважаемый ненадо меня уверять и что-то свое вешать
у тебя своя политика, у меня другая
объясню: стойки амортов оригинал это тот же самый кай (каяба)!, по ходовке з\ч CTR НИЧЕМ не уступают оригиналу!
зачем мне переплачивать только за ЛЭЙБЛ НИССАН? или ты думаеш оно будет весьма надежнее?
лично я купив тиану 31 изначально покупал только оригинал в НАДЕЖДЕ, что ДА оно ЛУЧШЕ, ан нет. Эта сука также ломается и выходит из строя даже не откатав свои часы.

подведу небольшой итог: мне не за а\м обидно, а за производителей!

ппсс - ничего личного это сугубо мое имхо
успехов

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек стабилизатора