Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Стеклянная крыша


Стеклянная крыша

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет! Подскажите, стеклянная крыша шумоизоляцию ухудшает? Спасибо.

0

2

Нет.

0

3

Да, но только от низко пролетающих самолетов)))

0

4

А ещё... стеклянная крыша прочнее чем железная. Вот!

0

5

Первая поездка из салона в Краснодаре до Новороссийска клинил шум от вибрации в районе стеклянной крыше.
Сейчас может привык - не замечаю, но первое впечатление оно подостовернее будет.
А как проверить ухудшает ли шумоизоляцию....? Нужно друга с обычной крышой найти и сравнить :-) будем искать...

0

6

мое мнение что стекло на крыше уж точно не ухудшает шумку)....особенно если кататься не со стеклом над головой,а закрыть шторки люка)

0

7

Что-то дребезжит в районе перекладины люка, стук металлический. У кого нить такое есть?

0

8

у меня токо клипсы дребезжали...то одну дилер заменил...на вторую забил....
и просто когда делал себе шумку...попросил в районе люка тоже сделать так чтоб ничо не тряслось....
но звук был не металлический ;)

0

9

А у меня в мороз появился дикий треск сзади салона. Ранее такой был когда после морозной ночи съезжал с сугроба (кузов кренится и стекло трещит).  А теперь и при обычной езде каждая кочка сопровождается треском сзади. Только вот не пойму это крыша или заднее стекло.

0

10

nfs2007
Аналогичный треск в районе заднего стекла, уже вторую зиму. После того как машина прогреется чуть, треск исчезает. Возможно просто лед во швах, потом он колется и вылетает.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Стеклянная крыша