Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У меня в машине живёт Дзасики-Вараси или необъяснимые глюки электрики.


У меня в машине живёт Дзасики-Вараси или необъяснимые глюки электрики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче, уже смешно :))) мистика какая то :)))
Всё отлично. Больше тема с контактами не проявлялась, но появилось другое... Не то чтобы прям мешающее жить, но просто занятное. Периодически часы на экране переводятся на 9:59, потом через минуту 10:00, потом 10:01, а потом возвращаются обратно в правильное время :) Во время этого глюка настройки часов в менюшке часов установлены правильно, как всегда. А вот так случается иногда :)) Чё к чему... предлагаю пофлудить на тему :)

0

2

Это машина пытается выйти на свзять с японским спутником - по родине тоскует!

0

3

Я тоже так подумал :)) скучает по Японии :))

0

4

Cefirovod256 написал(а):

Периодически часы на экране переводятся на 9:59, потом через минуту 10:00, потом 10:01, а потом возвращаются обратно в правильное время

Да у тебя не иначе как машина времени))), может перемещаешься периодически в пространственно-временном континиуме на 2 минуты в прошлое или будущее http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif .

0

5

у меня при запуске на морозе часы "подмерзают" на несколько минут, потом видимо блок пересчитывает и выводит актуальное время

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » У меня в машине живёт Дзасики-Вараси или необъяснимые глюки электрики.