Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » габариты


габариты

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

STORM написал(а):

а вот левый надо пипец быть каким гибким, чтобы заменить его без снятия подкрылка))))))))))).

тогда как быть, если я делал так:

Genom82 написал(а):

Сперва помучился а потом поменял без проблем, поставил у себя светодиодные габариты, принцып такой, с права снимаем горловину бочка омывателя просто потянув её вверх, добираемся до лампы проблем не каких, с лева прейдётся снимать короб воздушного фильтра но там всего один болт и хамут, и будет вам счастье

Ну или на край надо уточнять рестайл или нет, ведь так?  :shine:

0

12

AlexZanderKHV написал(а):

Ну или на край надо уточнять рестайл или нет, ведь так?

Genom82 просто умолчал, что нужно снять еще воздухозаборник, который на 4-х клипсах :). Итого: 4 клипсы, воздухозаборник, болт, хомут, корпус воздушного фильтра. Или снизу снять подкрылок ;). В принципе равноценная задача, что там что там. Мне проще снять подкрылок, кому то всю систему воздухозаборника. Не спорю такой вариант тоже имеет место быть. Но добраться до левого габарита ничего не снимая - это фантастика по крайней мере для меня :).

0

13

STORM написал(а):

просто умолчал, что нужно снять еще воздухозаборник

да это как бы, истина прописная )), мне проще его снять, чем пачкать руки грязным подкрылком.

0

14

))))

Отредактировано Faraon Ufa (09.02.2011 12:44:44)

0

15

AlexZanderKHV написал(а):

STORM написал(а):а вот левый надо пипец быть каким гибким, чтобы заменить его без снятия подкрылка))))))))))).

тогда я пипец как гибкий раз поменял ничего не снимая......руки только немного покарябал

0

16

Очень не удобно снимать и менять габарит, поэтому был сделан не один дубль. А замёрзшими руками не смог поменять на камеру левый габарит. Хотя перед съёмкой легко снял и поставил оба габарита. Процесс ещё был осложнён тем, что у меня горловина бочка омывателя примёрзла и не снимается. Потеплеет сделаю нормальное видео.

+1

17

:idea:  :glasses:

0

18

Faraon Ufa написал(а):

тогда я пипец как гибкий раз поменял ничего не снимая......руки только немного покарябал

такая же фигня, поцарапал тогда руки в первывй раз, но поменял, второй раз когда диоды ставил уже разобрал воздухан и открутил горловину, так как параллельно ставил ксенон, да и руки коцать уже не хотелось))))

0

19

Genom82 написал(а):

Сперва помучился а потом поменял без проблем, поставил у себя светодиодные габариты, принцып такой, с права снимаем горловину бочка омывателя просто потянув её вверх, добираемся до лампы проблем не каких, с лева прейдётся снимать короб воздушного фильтра но там всего один болт и хамут, и будет вам счастье

Спасибо огромное, все получилось.

0

20

сегодня заехал на сервис, не смогли поменять габариты. Пытались открутить фары, не получилось. Сказали нужно снимать бампер. Хотя и открутили воздухозаборник) Смогли поменять только дальний.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » габариты