Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » а функция автоматической рециркуляции на елегансе есть ?


а функция автоматической рециркуляции на елегансе есть ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые может кто-нибудь объяснить в самой простой елегансе в букваре написано мол дави на кнопку рециркуляции более 2 сек и она замигает и тем самым включится авто рециркуляция..
все мигает как по букварю. Но вот подъехал я к камазу , он как п..   газанул и все облако смока у меня в салоне.. вот я и думаю а есть ли данная функция вообще в моей машине и если есть - то работает ли она..  Диллер.. хм..  эти дебилы вообще ничего не знают.. у них что не спроси - только мычат в ответ.. Уже даже спрашивать ничего не хочется.

скажите пожалуйста - пролейте свет.

И если не сложно подскажите пожалуйста где находится предохранитель омывателя фар.. за неделю 2 канистры омывайки - это конечно круто но как то не айс для бюджета :)

0

2

по поводу омывайки- ты не один, благо у меня машинка служебная....ездий днём с габаритами и туманками(без ближнего), чтоб на фары не писало или вытаскивай предохранитель. ну или уж выключай ближний когда пшикаешь.

а рециркуляция- у меня нажал один разочек и работает только по салону, с улицы не берёт.

0

3

с писалками понял.. зачет.. спасибо.

а вот по поводу рециркуляции ты не понял.. Если просто нажать и отпустить - она переключиться.. а вот если ты нажмешь и подержишь нажатой кнопычку - то через 2 сек лампочка на кнопке и иконка на дисплее - замигают и якобы включаться в режим авторециркуляции. Ну якобы там датчик качества воздуха (по сути обычный кислородник реагирущий на всякие вредные газы) по сигналам которого забор воздуха должен автоматически переключаться с внешнего на внутренний а потом обратно..

вот я и спрашиваю - работает эта штуковина или нет.. я уж и так и так принюхивался и прислушивался - не понял вообщем.

0

4

в минусовую погоду вся автоматизация климат-контроля либо глючит, либо тупо не работает!!! это моё личное мнение, потому как тоже замахался понимать логику авторежима!!! вообщем, как бы в облом не было на такой-то тачке :)вать самостоятельно направление потока воздуха, но я себя заставляю протянуть руку и включать/выключать рециркуляцию. а также регулировать направление обдува и включение/выключение кондиционера...

0

5

Читал по форуму - многие жалуются на работу климата - мол, долго охлаждает, в авторежиме назойливо дует в морду и т.п. Сейчас вот вообще пишут, что глючит все. Хмм.. Неужели так все плохо?

0

6

Вопрос по кнопке "очистка". Раньше при нажатии загорался синий индикатор, сейчас при наступлении холодов не алее...., проблема с салонным фильтром или проблема с системой очтистки?

0

7

Проблема в том, что на улице температура минус, а в таких условиях она не работает, по крайней мере у меня так. Заезжаю в тёплый гараж, где температура плюс, всё работает...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » а функция автоматической рециркуляции на елегансе есть ?