Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » тупизна машины после резкого торможения.


тупизна машины после резкого торможения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи пролейте свет истины. Это так и должно быть или нет? Со скорости 60 кмч оттормозился в пол до полной остановки. Пропустил пожарную машину :) и потом давлю на газ... Все уехали, а я еле качусь.. мотор урчит на 2500 оборотах, а машина как будто буксует. Прям ощущение конченного сцепления на ручной коробке. Потом погазовал малеха и снова все стало хорошо и все поехало как надо..  Это так себя варик ведет специально ? в этом есть какой то скрытый смысл ?

а то я переживаю.. машине 3 недели.  ОД - ничего внятного сказать не может. Ответ составляет на ходу из слов моего вопроса.

Заранее благодарю за ответ.

0

2

невозможно предугадать реакцию вариатора.....включай SPORT  на нем все просто гуд

0

3

у меня тоже самое....да и у всех остальных, эксплуатирующих авто последнего года выпуска та же песня ( из тех, с кем я знаком)....предполагается, что так работает какая то программа защиты вариатора от перегрузок...

0

4

так и предположил, что защита. Спасибо за коммент. А по поводу спорт режима. Очень понравился. Намного интереснее с ним .. особливо если под Тиесто :) Но вот надо хоть пару тыщенок проехать , а то все таки обороты великоваты для обкатки..  Стараюсь пока аккуратненько ездить и поэтому слушаю спокойную музыку :))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » тупизна машины после резкого торможения.